Ради развлечения зашла в одну онлайн игру, стала там общаться, и в процессе общения выяснилось, что многие игроки там уже далеко не дети (признаться я всегда думала, что ММОРПГ - развлечение для молодых людей)). Обнаружились участники , которым за 35 и даже за 40.
То, что взрослые, часто уже семейные люди с детьми, играют в онлайн игры - это признак чего? Усталости от реальной жизни и ее заботами и уход в Сеть как способ уйти от этих проблем, "вечное детство", просто желания немного расслабиться или чего-то другого?
Интересны все мнения)
Прочие компьютерные игры
Дяди, которые играют в игры
кто вотку пьет..кто то в игрушки ..играет..так построен мужской мозг...всегда быть активным))))
То не нравиться, что весь вечер перед телевизором сидишь, то теперь в компьютер!! ! Сидите на кухне и готовьте еду. А мужчины пусть отдохнут от вас и спасут мир от зла...
Какой уход,какой приход! Игромания это болезнь!Мне жена говорит ,что мне кодироваться надо!
Я играл в Lineage 2 на одном серваке, был КЛом и по возрасту был самым младшим, остальные були от 29 до 45 лет. Как я понял игра вгоняет их в детство, которое для них очень нужно. От реальности спасаются люди моего возраста 20-25 лет, которые только начали жить взрослой жизнью и столкнулись с первыми жизненными проблемами, очень сложными для них.
А я думаю думаю эти люди молоды душой, их по прежнему интересует ВСЁ в этой жизни, а не только свои болячки.
я ребенок
Блин. А просто поиграть нельзя? Или за этим обязательно что-то стоит? В футбол видимо тоже от безысходности играют.
В первую очередь мне кажется это признак того что человек молод душой!
Дядям иногда хочеться посадить начальство на кол, забыть об оставшихся делах нафиг и уделить себе 2 часа. Впадая таким образом в свой мир, человек надевает мотоциклетный шлем, лошадиную подкову, достает из штанов 2х метровый меч и с воплями "Мужики, вон там олень, спорим я первый его завалю??" погружается в действо. Женщины с тем же успехом режуться в Sims2, сам видел!
Это не просто молодые душой люди, но ещё и люди которые уже не стремятся достичь большего, которые могут себе позволить проводить большее количество свободного времени в онлайне.
заняться иногда бывает нечем....