Прочие компьютерные игры
Люди которые играют для себя просто НУБЫ или это не так?
Лично я играю лишь для того чтоб потом на чемпе кого нить разодрать в клочья и получить приз за первое или второе место, а вы?
play only for fun
А я просто люблю убивать людей
а я потомучто делать нечего
На чемпах я отыгрался... теперь играю на работе, когда делать неча, а значит редко :)
Глупости - плюньте в лецо тому кто скажет что Победа - не Главное !!в любой игре , в статистеке с 3 по последнее все НУБСЫ !!и тока те кто занимают 1 и 2 места - достойные представители своего племени !!
Чувак нуб лол ламер -это те кто вообще плохо играют в игру полные лохи короче
Да не для меня проёти игру это релакс такой кайф (а вообще понятие НУБ тут не подходит !!Нуб это то человек который в игры играть не умеет нормально!!!)А на чампе выйграть сложно там днями и ночами тренироваться надо а это уже издевательство на собой!
Лично я играю для удовольствия, чтобы немного расслаюиться.Ну а насчет нубов: Нубы это игроки "пришедшие" в игру совсем не давно и ничего не знающие про нее.А вот те кто действительно плохо играют это ламеры и лолЫ
Играю просто для удовольствия
Снять напряжение после рабочего дня
нубы это тек то просто не умеет играть
Я играю чтобы получать удовольствие! Ну и тренируюсь для сетки тоже! Так что вывод такой: Каждый выбирает одно или другое, а ктото это соединяет!
А я играю просто для наслаждения. Так сказать в свое удовольствие.
я играю в онлайн игры просто для развлечения, а призы мне не нужны! =)