Прочие компьютерные игры

посоветуйте какие нибудь игры на комп.а то скучно) а то скучно)

Вот здесь себе выбери что понравится
play-station.org/
Асхат Кужубаев
Лучший ответ
Надо знать какими жанрами ты увлекаешься. Из RPG сейчас лучшее - Mass Effect 2 и Dragon Age. Из экшенов GTA 4: Episodes, Left4Dead2 и Метро 2033, из гонок - DiRT 2, Neеd for Speed: Shift и Split/Second. Из стратегий Napoleon: Total War. Из квестов - The Whispered World и Машинариум. Выбирай - не хочу :)
хоть бы жанр написала:)
Ирина Михалёва
Ну если совсем скучно, то пройди Silent Hill 4 ночью, скучать не будешь...
Lost planet, prince of persia. А дольше всего займет Fallout 3!)
assasins`ов всех пройди, а потом Call of duty все тоже
Dragon Age.
far cry
Театр Театр
Far cry 1,2
GTA 4
Stalker
NFS :Shift
Blur
DIRT 2
Fallout 3
Halo 1,2
Swat 4
sim sity-неплохая игра: Выбираешь территорию (можно даже самому выбрать размер) , затем, если нужно, меняешь ландшафт и рельеф. После выступаешь в роли мэра города: строишь дома, заводы, парки, памятники, дороги, школы больницы. В общем все, что нужно для благоустройства территории. Также можно создавать пункты пожарной охраны, полицейские участки, медицинские учереждения. Надо не забывать и о коммунальных удобствах: водопровод, канализация, системы очистки воды. Можно организовать и траспорт: от автобусов и метро до огромных аэропортов. Но нужно не забывать о том, что некоторые элементы игры будут недоступны до тех пор, пока численность населения не возрастет до уровня, требуемого для их открытия. В общем, в этой игре очень и очень много интересного.
Скачай ЛИНЕЙДЖ ГРАЦИЯ 2
вот это интересно, или АЛЛОДЫ