Прочие компьютерные игры

зависит ли зависание игры от количества установленных других игр на компе

Shaman *****
Конечно!
Евгений Погудин
Лучший ответ
Если у тебя памяти мало, тогда конеш))
Смотря какая игра. У меня игра есть, которую я установил, но не мог даже запустить, потому что нужно свободного места под нее 20Г а у меня 6 было. А так если места хватает, то никак не влияет кол-во установленных игр на любую из них. Значит тогда комп слабоват для игры этой или параметры игры настроить на более низкий уровень графики ну или дрова могли повредиться, вобщем причин много =)
Не Ангел
Смотря куда устанавливать и сколько памяти осталось. Если диск С забит, тогда все зависать будет. Остальные локальные диски не стоит забивать вплотную. А если памяти еще много - не зависит.
Артём Лютый
Не путайте: свободная память и свободное место на жестком диске! А в общем все друг от друга зависит, если игра требует свободного места на жестком 4 Гига, то надо что бы было это свободное место, если она требует оперативки 256 Мб, а у тебя 512 Мб общего установлено, будь уверен что будет виснуть, так как все прочее тоже хочет "кушать". Вот к примеру: у меня стоит 3 Сталкера + 2 мода к ним, 1 Гиг опер. , при игре свободно остается от 80 до 160 Мб оперативы, ни чего играю же. А вот другие более тяж. уже не пойдут. Еще очень важно что бы система была чистая, дефрагментируй чаще, чисть реестр и удаляй прочее дерьмо оставшееся от работы компа. Чють не забыл, я отключаю почти все лишнее в системе перед игрой в плоть до антивируса, чтобы не жрало ресурсы, лишние приложения закрой, красатульки разные анимационные, ну смотри сам, не знаю что там у тебя стоит, и вперед наслаждаться игрой!
нет.. . если памяти много
Вы же запускаете одну тогда не зависят
и не сомневайся! все друг от друга зависит!