Прочие компьютерные игры

как понять, лицензионный диск с игрой или нет?

Dilhod Raxmatulloev
Главное отличие — цена. Лицензионный диск в простой упаковке стоит от 500 рублей. В DVD – от 800. Кроме этого у лицензионного диска красочная полиграфия с голографической наклейкой. Внутри коробки есть код, который вводится во время установки. В играх на DVD внутри есть красочная книжечка с руководством пользователя. Лицензионная игра запускается или с диском в дисководе или же требует проверки подлинности через интернет. Ну и кроме этого лицензионная игра позволяет обновляться без проблем и играть в сети на официальных серверах.
Azad Mamedov
Лучший ответ
По цене и целостности коробки!
В Р
В первую очередь по цене.
Д)
Димка )))
Саид Сайдаметов ну-ну)))))
+100500 за аватарку)))
Кинь скрин и я скажу какой диск!
Никола Маслов
Оо, крутой ник. .

наличие кряка,)) )
лицензионная версия игрухи одна*)))
кроме того обычно в хороших магазинах продаются только лицензии.
например - техносила, поларис и т. п.
Сейчас ещё очень часто игры требуют регистрации по интернету (ну как Ассассинс Крид 2)
или же на дисках есть особые программы для пробития "официальности" (типа Steam на Empire TW)

ну и лучше конечно покупать в проверенных магазинах, которые себя зарекомендовали как лицензионники
Денис Гузеев
Цены здесь не главное. Там есть на упаковке наклейка такая блестящая, вот по её виду и определяют лицензионный диск или нет. Я умею это определять, но не знаю как объяснить на словах. Если хотите узнать больше, то пишите в личку
Erkin. Murzaliev
При установке потребует ключ, который есть на коробочке!
сзади дожна быть бумажка с названием диска (если лицензионный)
во первах по цене лецензия игры не будет дешовой, во вторых он все идут с диском и там при установки игрухи потребуется ключ с компакт диска