Прочие компьютерные игры

Как вступить в военные в s.t.a.l.k.e.r. Чистое небо

Можно,
надо Халецкому помочь на кордона и военному под мостом тоже на кордоне, НО!!! сталкеры не свои
Павел Мельников
Лучший ответ
никак. только чн, долг, свобода или бандиты.
только с помощью трейнера
Артем Цуранов
Не трейнера, а мода. А вообще лучше в зов припяти играй, он лучше)
если играть честно без читов, то никак. По сюжету можно вступать только в Одиночки, свободу, долг, ну можно конечно поработать на Йогу-это пахан бандитов на Свалке правда в группировку Бандиты, он не примет-это сделано специально что бы игрок не смог нарушить нейтралитет с другими группировками во время прохождения игры. К воякам вступить нельзя, правда можно помочь Овечкину в поисках КПК его друга, а если вы поможете Халецкому дадите ему пистолет, то он просто через время совершит побег (убьет двоих охранников одиночек), но из игры он потом исчезнет. Ну если хочешь вступить к воякам скачай повелитель зоны.
В в оригинальной версии игры невозможно.
никак. поиграй в сталкер история прибоя: там ты сам военным играешь.
Только повелитель зоны, сам скачал и играю за вояк
никак
СКАЧАЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ
I5
Interpol 504
повелитель зоны в помощь
Betal Berbekov
вообщета способ есть. надо убивать сталкеров а потом подайти к овечкену под мостом надо

спосить у него =как вступить к вам= что он ответет увидите сами . вобщем он отведёт к воякам . вояки захотят вас застрелить ну овечкин крикнет =ненадо его убивать он к нам хочет= потом к вам потходит главный он поговорит
с вами и возмёт .только он вам не особа будет верить и после перехода в локацыю свалка вояки опять будут вас ненавидеть . ВНИМИМАНИЕ если вы убёте овечкина или захватите АТП то вас точно не примут
Скачай S.T.A.K.E.R: New Vision War... Там хть за учёных вступай... Я ТЕ РЕАЛЬНО ГОВОРЮ!
можно в версии 1.5.10
Нужен Мод, faction commander
Нельзя только с модом Faction Comander
Qadamboy Axmedov
просто скачай faction commander
Dmitry Korytko
Невозможно в игре рассчитано что игрок может изменить групперовку на долг свободу одиночки бандиты и чн. В Faction comander вы можете вступить в любую груперовку кроме ренегаты зомбированные мутанты. А в Повелителе зоны вас просто перекидывать за груперовку но вы не вступаете.
можно вступить только в одиночки, долг, свобода, бандиты, чистое небо