Прочие компьютерные игры

Как в S.T.A.L.K.E.R. чистое небо вступить в группировку "бандитам"?

Ceyhun Agayev
Тут нужно выполнить несколько пунктов:
1) Не вступать в другие группировки, чтоб бандиты не стали враждебными.
2) Выполнить задания, которые выдает их главарь (имени не помню) в Депо на свалке. После них он скажет, мол ему нужно накопать информацию на тебя, мол, подойди позже.
3) Затем идешь дальше выполнять сюжетную линию.
4) После того, как выполнишь основной сюжетный квест на Агропроме, возвращаешься на свалку и тебе приходит сообщение, что бандиты готовы принять тебя в свои ряды. Идешь в Депо к главному - говоришь с ним на счёт этого.
Поздравляю, ты влился в ряды бандитов ;D
Дима Электрон
Лучший ответ
Ceyhun Agayev спасибо!
Арсений Сыреев поздравляю, теперь все другие группировки враждебны к тебе. Да, и подлость бандитов никто не отменял, вспомни про ограбление в подвале.
Бандиты и ренегаты- группировки которые всегда агрессивно настроены к игроку, к ним нельзя вступить.
Игорь Ванин
Ceyhun Agayev К ренегатам нельзя,а к бандитам можно!
Сергей Гончаров бандиты в чистом небе нейтральные
Я Это Ты Ты Это Я Кстати после вступления в группировку Бандиты ренегаты становятся нейтралами к нашему ГГ
Оятилло Мамаризаев Изначально бандиты для тебя нейтральны а ренегатовцы - нет. Обьясняеться это тем что ренегаты это те кто был выгнан из группировок, это жалкая копия бандитов. Бандиты стают для тебя враждебними только если ты вступишь в любую другую группировку кроме чистого неба, или если ты убьешь несколько бандитов
Я бы не советовал к ним вступать. Если ты вступишь в эту группировку, то все остальные будут к тебе плохо относиться. Лично я вступал в "Долг" и нормально)
Сергей Гончаров не все только долговцы и одиночки
Сергей Гончаров бандки кошерную награду дают
Арсений Сыреев я бы к монолитовцам вступил
В Депо найти Главного и пройти квест
Farruhbek Sultono'v
Никак Шрам к бандитам вступить не сможет. Поработать на их Пахана можно, но даже если вы выполните все его просьбы он вас не примет. (Это сделано специально что бы игрок по сюжету не смог испортить отношения с другими группировками).
Дмитрий Ерофеев Ты не прав, я за них сыграл. Я получил за победу над вольными как помню СЕВА и винторез. Вступить к ним можно.
Мурат Мусалиев К ним можно дэбил
Оятилло Мамаризаев Нет, может. ему бандосы говорят что тип ты можешь к ним вступить ТОЛЬКО когда ты пройдешь главный сюжетный квест агропрома
Арсений Сыреев всё вступается в оригинале
ПОСЛЕ ПОДЗЕМКИ
Б)
Баука ))
выполняешь поручения йоги и потом он принимает тебя в группировку
Adlet Abdrahmanov
Скачай "Повелитель зоны" и вступай, а если без модов иди в Депо
я вступил и всех порвал не бандитов а всех долга там
не вступай ато задания главные не выполнить
Можно вступить в Долг, Свобода, Бандиты, Сталкеры
В одиночки вступить можно так
1.Прийти к Валерьяну и поговорить с Халецким
2.Уничтожить военных на ...Короче с валерьяном
2.Уничтодить