Прочие компьютерные игры

Можно ли ли через Веб Мони взломать на деньги алаваровскую игрушку Путь Воина. если можно то как сделать???

Сначала юзай уголовный кодекс.

Гражданин Украины Максим Ястремский, он же Maksik, был признан виновным во вмешательстве в работу компьютерных систем 12 турецких банков и осуществлении мошеннических операций с полученными данными. По приговору суда Ястремский будет отбывать в турецкой тюрьме 30-ти летний срок заключения и выплатит штраф в 23 тысячи долларов.
Столь суровый приговор (учитывая печальную известность турецких исправительных учреждений) связан с тем, что в период с 2004 по 2006 год Ястремскому удалось присвоить около 11 млн долларов с помощью незаконных операций по продаже данных похищенных кредитных и дебетовых карт, преимущественно, граждан США.

Полиция нашла у задержанного фальшивый паспорт, а также ноутбук с базой данных, в которой содержалась информация о пяти тысячах владельцев кредитных карт в США и странах ЕС.

Поскольку "Максик" категорически отказывался сообщить пароль доступа к своему компьютеру, американцы просто "оставили его одного на недельку с турецкой полицией", применявшей эффективные методы дознания. После чего Ястремский рассказал все, что от него требовалось.
Несмотря на то, что по приговору суда Ястремский будет отбывать срок в турецкой тюрьме, власти США тем не менее планируют использовать его как свидетеля против других кардеров. Возможно, Турция и США договорятся о выдаче Ястремского, который в обмен на более «комфортные» условия в американских тюрьмах согласится сотрудничать со следствием.
Сергей Попышкин
Лучший ответ
Вы теплое с кислым не спутали? Через Вебмани ничего "взломать" нельзя.... Хотя.. . нет, наверное, можно, Заплатить за игрушку через Вебмани=)
Торренты вам в помощь,
Можно, я ломал. Значения не помню точно.
Иван Л
Ахахахаха, да он наверно о Арт мани говорит.
артмани может только увеличивать разные единицы игры, например деньгьги на 999999сделать. а онлайн игры она не может ломать)