Вообще то должно быть руководство... нажми f1 в проге и читай.. .
Если не найдешь вот краткое руководство:
1. Запускаешь игру - свою сохраненку
2. выбираешь процесс (в твоем случае корсары)
3. Выбираешь пункт найти (пишешь сколько у тебя сейчас денег) - поиск
4. Переходишь в корсары - тратишь деньги
5. Переходишь в артмани - отсеять - пишешь сколько осталось денег
6. Повторяешь шаг 4,5 до тех пор пока не останется один адрес
7. Как достигнешь одного аддреса Пишешь нужное число денег
8. Все... Удачи! !
Прочие компьютерные игры
как взломать деньги через артмани в корсарах город потерянных короблей? и как пользоваться артмани? а то я не умею.
сворачиваешь игру, запускаешь артмони, Нажимаешь поиск значения, например количество денег нынешнее, потм заходишь обратно в игру, изменяешь это значение, купив что-то, возвращаешься в артмани, отсеиваешь получившеся значение! и изменяешь на новое значение!
все ровно не находит я уже как лет 8 пользуюсь артмани ломал кучу игр под разными типами поиска и отсева, но с таким столкнулся в первые ни на деньги ни на предметы ни на количества лута в трюме вообще не на что взломать не могу ни чит енгине не артмани читы советую но у меня не та версия чтобы читы использовать, что делать хз деньиг лень зарабатывать простым путем охото на час в сутки зайти поплавать и уйти а тут блин застрял с этой проблемой кто сталкивался и решил подобное отпишитесь но не в течении года только тогда уже не нужно будет