Прочие компьютерные игры
как пользоваться артмани?
Открывай игру, сворачивай, открывай артмани Сначала выбираешь из списка программ запущеную игру. Потом вводи в поле "искать" то значение, которое хочешь изменить. Например количество денег. У тебя их сейчас, скажем, 6545 едениц. Вводи это количество в поле поиска и ищи. Он найдет мно-ого значений, из них нереально выбрать нужное. Потом, заходи в игру и любым способом измени это значение. Например купи что-либо за 100$. У тебя останется 6445 денег, теперь, сворачивай игру, нажми кнопку "отсеять" и введи это значение. Артмани отследит все изначальные значения, и их изменение. Останется меньше значений, если их все равно много, измени значение еще раз и опять отсей. Когда останется не больше 10 значений, измени их на нужное тебе (кликаешь там где "текущее значение" и пишешь свое) на всех адресах, что остались (обычно бывает 2-10). Заходи в игру, проверь, что денег у тебя много, теперь закрывай артмани и играй.
Почитать инструкцию с картинками не вариант?
выбираеш процесс (тобиш игру) жмеш найти число конкретное (которое хочеш изменить) , потом изменяеш это число немного и отсееваеш пока не останется 1-3 адресов
Ну серьёзно, чё за вопросы? ! Раз каникулы началаись то нестоит задавать таких глупых вопросов! Зашёл в артмани и нажал на "ПОМОЩЬ"
Устанавливаешь, потом в папку с установленной программой перемести файлы из папки русификатор (папка должна быть в архиве - если с интернета скачал прогу, а если купил диск с прогой то на диске должна быть папка )
там есть инструкция.