Пойдёт.. . Но о-о-о-очень неспешно.. . :)
Сколько памяти у тебя на видяхе - системе глубоко накласть, главное сколько у тебя оперативки. 512 - это необходимый минимум, чтобы оно вообще завелось.. . Так что тормоза тебе гарантированы. Ну, разве что только в пасьянс или сапёра сыграть.. . :)
Лучше не маяться фигнёй, а установить XP.
Что, не нравится XP? Рюшечек захотелось и прибамбасиков? Ладно, тогда ставь 1,5 - 2 гига оперативки и проц пошустрее хотя бы 2,4 Ггц. Тогда оно ещё как то будет шевелится под Windows7. Будешь красивости смотреть. :)
Прочие компьютерные игры
Здравствуйте! помогите пожалуйста! пойдёт ли Windows7 на такой операционке!1,61ГГц,512 мb ОЗУ Видюха Geforce x 5500
У меня на работе комп почти такой же, только видяха чуть пободрее, но семёрка на нём (пиратка) стояла нормально только первое время, потом затупила (слишком много софта и мусора из инета) . Лицензия, думаю, пинесёт меньше проблемм, но всё-таки машина слабовата...
Да, но с глюками, смотря какая семёрка.
Нет, увеличите ОЗУ хотябы до 1 ГБ, рекомендуется 2 ГБ
без проблем. только часть графики желательно отключить. вообще семерку заводил на Cel1100 и 256Мб ОЗЫ.
а зачем тебе седьмую винду на такой комп, у тебя же видуха не 4-е, и уж тем более 5-е, и тем более подвисать будет, а если тебе красоты охота, тогда дофига есть модов на экспи и тем
для 7 надо 1или 1.5mb оперативки
всё пойёт а без глюков никак
Будет жутко тормозить. Не рекомендую. Поставьте Вин ХР СП3 и не мучайтесь.
На всём пойдёт!!!
У меня тоже такой же компьютер. Увеличите озу до 1гб и будет работать нормально. На 512мб виста даже тормозит.