Прочие компьютерные игры
сильно сжатый архив как разжать?
Скачал игру (сама игра занимает 4 гб.) ее зжали до 1.5 гб. как его розжать (начинаю розжимать комп глючит не подетски и потом выдает ошибку)
а зачем разжимать архив? распакуй архив и тебе выдаст содержимое архива
А что это за игра? Возможно у меня такое было.
Купил пиратсий "Антология Matrix"(RePack). Начинаю устанавливать (любую) . Очень скоро установка застревает и время (которое показывает сколько осталось) начинает увеличиваеться, а загружаеться только один файл (там написано) . Жду, комп очень тормозит. Через полчаса пишет ошибку (наверное из-за нагрузки компа) .
Я посмотрел формат архива в котором запакованы игры (.arc) и скачал архиватор поддерживающий этот формат (скачал программу "FreeArc").
Потом попробовал им распаковать. Получилось тоже самое, что и с установкой.
Для нормального "извлечения" игры, я скопировал архив с нужной игрой на комп и с помощью "FreeArc" "перезапаковал архив" без сжатия (перезапаковка длилась 1 час) .
Потом я обнаружил, что "новый" архив (без сжатия) нормально распаковывается с помощью "FreeArc"(но это тоже довольно долго - минут 20).
И вот имеем распакованую игру!
Никак раз уж неможешь. но если архив в формате iso то можешь просто записать его на диск..
качай разные архиваторы. я пользуюсь 7-zip
никак, ибо такой архив уже убитый, сотри его и все, уже проверенно на крутых компах и прогах
мне кажется стоит ещё раз заархивировать!! Ведь как гласит народная мудрость: "Клин клином вышибают. "
если архив .iso, то лучше открыть его как образ через deamon, alcohol120 или им подобные проги. Если архив .rar, .zip и т. п. то можно попытаться открыть его Far-ом, может тот справится. Ну или же вариант, что архив битый и не откроется никогда. и, кстати, текст ошибки стоило бы написать чтобы было понятнее что произошло
архиватор мощнее скачай