Прочие компьютерные игры

ну вот почиму всем нравится Яндекс?итак понятно что Гугл луше??

Пользователи Яндекс любят читать рекламу.
Steven Roberge
Лучший ответ
Ewffffffdf Srggggggggggggg Реклама отключается в настройках.
Мне нравится и Гугл и Яндекс....
$$ Тима $$
А это смотря что ищешь. Яндекс прежде всего заточен под нужды бизнесменов. Им он вестимо и милее. Остальным там ловить особо нечего.
Айдос Камалов
Просто не все это ещё поняли.
С неделю назад был эфир, в котором популяризировался www.yandex.com и утверждалось седьмое место яндекса по земному шару. Сильно сомневаюсь после выступления Генерального Яндекса по ТВ в декабре прошлого года, где он вообще собирался сворачивать деятельность, дурят народ в очередной раз.
а кто сказал, что Яндекс всем нравиться? привыкли к гуглу, когда не было гугла был Яху, придет еще что нибудь на замену гуглу будем его любить
Я гуглю...
Пётр Носов
потому что яндекс русский) )
я юзаю гугле))
Алексей Глеков
привычка яндекс
Не собираюсь никого обижать, но у Яндекса самые вменяемые результаты поиска.
Пару раз за десять лет другие системы выдали более приближенный результат,
что, конечно же, всего лишь статистическая погрешность.
Mansur Artikov
гугл рулит !
Юрий Pitbull
Если брать поисковик - то из за привычки

Но я пользуюсь на яндексе так же почтой, подписками и много чем другим, там всё более понятно нежели в гугле
Ewffffffdf Srggggggggggggg
привык просто к нему
яндекс лучше... для меня...
я пользуюсь гуглом и только гуглом, правда местные ответы мне больше нравятся, чем гугловские :) А так, сплошной гугл ;)
Гугл, понятно лучше. Яндекс хорошо по рунету ищет, лучше гугла.
Мне гугл больше нравится, хотя некоторыми сервисами яндекса тоже пользуюсь
гугл лудше!
Даулет The_One
Я гуглом пользуюсь. Мне он самым-самым кажется.
мне больше гугл он проще)
Я этого тоже не понимаю GooGle 100 тыс раз лутше нет всё равно Яндекс
Google коне4но лучше. Он всё время обновляется и усовершенствуется :DDDDDD
Almat Torres
Я тож гуглю.
а мне гугл больше нравится
Все сайты и ссылки между поисковиками ни каким образом не делятся и отображаются и на Яндексе и на Гугле просто на разных позициях! И у гугла есть свои плюсы и минусы, аналогично для яндекса!
Mansur Artikov Интернет один на всех, это очевидно! Но почему же иногда вся первая страница Яндекса в принципе подходит, а в других системах и отдалённо не рядом?
Люблю Гугл за ХРОМ и легкость