Прочие компьютерные игры

Какая нужна видеокарта для S.T.Al.K.E.R. - Чистое небо?

У меня стоит NVIDIA GeForce 6200. Игра сильно тормозит.
Видеокарта GigaByte GeForce 9600GT 512 Mb, GV-NX96T512H-B, nVIDIA GeForce 9600GT, PCI-E, DDR3, 256-bit, TV-Out, DVI.

Эта видяха в самый раз для игр подобного рода! Тем более она стоит не более 4 тыс. рублей! что на мой взгляд и подталкивает на ёё преобретение! ;-) (по секрету скажу, что FarCray 2 тоже без всяких проблем на ней летает! :-D )
Сергей Аникеенко
Лучший ответ
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista;
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+;
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Видеоадаптер: DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

У тя слабоватая.. . А это МИНИМАЛЬНЫЕ требования
Твоя слабовата, нужно хотя бы 256-я. А если хочешь насладится игрой возьми 512-ю. И желательно GeForce
Олег Вдовин
У меня GeForce 6600 и идет нормально.
Видеокарта должна быть не меньше nVIDIA® GeForce™ 5700 или ATI Radeon® 9600
Чтоб поиграть по полной, хватит nVIDIAR GeForceT 9800 GX2 или ATI RadeonR HD 3870 X2

Но в этой игре важнее оперативная память с процессором. ОЗУ минимум нужно 512 Мб а максимум 4 Гб

У меня конфигурация компа:
Видеокарта nVIDIA GeForce 6600 GT (500 Mhz - ядро, 800 Mhz - память) 256 Мб
ОЗУ 1024 Мб (533 Ghz)
Intel Pentium 4 (3.0 Ghz)

Играю на Статическом освещении на Максимальных настройках (кроме сглаживания) без тормозов.
Игрой остался доволен.

И ещё, память видеокарты не так важна, куда более важнее её частота.

Официальные требования к игре:

Минимальные:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь
(Хватит, чтоб запустить игру, но удовольствия от игры 0)

СУПЕР КОНФИГУРАЦИЯ:
MicrosoftR WindowsR Vista (Service Pack 1)
Тип процессора: Intel Core2 Duo E8500 / AMD 64 X2 6000+
4 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на жестком диске
512 MB DirectXR 10 совместимая карта / nVIDIAR GeForceT 9800 GX2 / ATI RadeonR HD 3870 X2
DirectXR 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
(Хватит, чтоб заценить игру пополной, особенно графику. )
Олег Таскаев
Zodak GeForce 9800 Gtx AmP edition
(((D.e.n.i.s))) .
GeForce 9600
Alex Mai
GeForce 8800Gt c паметью512.