Прочие компьютерные игры
Паладин или Рыцарь смерти? (для воверов
Здравствуйте. Я не могу определиться в двух классах: Паладин или Рыцарь смерти? Дело в том, что у меня есть рога 80, но мне как-то не нравится уже за него играть.. и решил, что латники - это моё ;) больше всего понравилось играть за дк и паладинов. Вот и не могу определиться. Напишите, пожалуйста, плюсы и минусы обоих классов, чтобы я смог определиться) заранее спасибо :)
Я лично за анхоли-дк гамаю.
Лолодины это криворукие перебафанные патчами "войны света"(пздц звучит). До волка ретродины вообще не существовали потому что складывались вообще любым классом, а лат на ап и инту сразу не было-либо в мейле на шама, либо в латах на вара. Холидины были и остаются тараканами-им пох*й даже ядерная война. Протодиной в инстах на паках спасает лишь лужа, без нее они пустое место. В ПвП протодины пустое место из разряда "что это там меня колупает? О_о"
Насчет дк:
вообще неплохой класс, из разряда нонстоперов-если есть хил, то можно ни о чем не думать. Хватка+оковы спасают в ПвП оч сильно. Блад дк-дамаг норм, паки в инстах не держит но вот на боссах отжигает+самохил очень весомый. Фрост дк-это танки, в ПвП редко встречаются. Анхоли дк-прокачаны на дамаг, в ПвП главное поддерживать болезни.
Но вот рога мне больше нравится: сап-амбуш=смерть любому тряпочнику.
A.E. оффтопик
Насчет дк:
A.E. оффтопик
ну палы упыри (((
но например я за ДК всех рву )))))))))) главное уметь им рулить)))) )
мой совет дк)))
Мда вы говорите что палы уг и переапаны? Если вы тащите за дк нежели чем за пала, может быть дк переапаны? Вы наивные людишки, за паладина нужно уметь играть. Фрост и анходи дк самые лёгкие спеки. Нечего говорить что до лича ретри спек был унылым и сравнивать его, ведь сейчас не ванила и не бк. Если отберём у палов лужу, то давай и отберём у дк вскипание крови и посмотрим как он будет держать паки. Да у бдк в самоотхил хороший, но он не может сейвить рейд как паладин. Сможет ли дк засейвить и немного отхилить напарника есть будет нужно - нет. Они равны, просто палу больше нужны руки иметь, а дк класс простой как по мне
дк