Прочие компьютерные игры
Братство стали fallout 4 это закос под националистов, а почему у них есть цветные "рыцари"? Странная игра однако
Братство стали - это закос под технофашистов. Им важна была не расовая чистота, а видовая. Там числятся люди любой расы, но важно, что бы из генофонд оставался максимально чистым, не затронутым даже незначительным мутациями.. Главного героя Fallout 3 взяли в рамках исключения.
Лев Астахов
Эвонокак
Вася Балко
Что-то вы путаете: до войны родились или гули (а также некоторые супермутанты), или те, кто по типу героя были в криокапсулах (а о других подобных убежищах вроде как информации нету). Со времен войны прошло 200 лет)
Как бы у них важен сбор довоенных технологий, а на цвет кожи им плевать. На счет чистоты вида..., ну, разумных гулей они не убивают, как-то терпят, но и в свои ряды их не берут) А вот супермутанты, синты и так далее по их мнению должны умереть. Вообще политика часть взглядов у них меняется со временем, вон в третьем Fallout-е у них лидером был добродушный старичок, которых видел главной целью Братства помощь другим, а не сбор технологий (что привело к тому, что часть рыцарей его покинула, в дополнении Операция Анкоридж они зовутся Изгоями).
Вообще всегда их считал, как бы это сказать помягке, засранцами: во всех частях (кроме третьей) они предпочитали жар загребать руками главных героев. В New Vegas-е убивают Последователей Апокалипсиса (местный аналог Красного Креста или Врачей без Границ) за то, что к ним попробовала присоединиться бывший член Братства (спутница ГГ Вероника).
Лев Астахов
Руками главных героев? так это армия обычная, дают приказы выполняй, есть мозги командуй. Цель оправдывает средства, а самое главное что это эффективно и слажено.
А кто там цветной? в Fallout 4?
Лев Астахов
На дережабль когда поднимаешься там тея цветной встречает
а лайф ис стрендж тогда лесбиянок пропагандирует, а дед пул 2 вобще рассадник гомофобии и человеконенавистничества, запретить его и посадить режжисера
Лев Астахов
Хорошо что я не играл в эти игры
Братство стали больше похоже на коммунистов, ну или на фашистов.