Прочие компьютерные игры
в детстве игралив рыцарей: делали щиты, мечи,луки,стрелы, копья...читали "Айвенго"а внуки играть будут?
Будут! И не соглашусь с некоторыми предыдущими ответами, не только в интернете. Сами заинтересуйте "рыцарскими" книгами и фильмами, помогите сделать инвентарь. И не надо квохтать над каждым синяком! :)
ДА НЕ ТО ЧТО - ЩИТЫ - МЕЧИ - ЛУКИ! Я делал арбалеты и фигарил по окрестным фронтонам дачь стрелами из молодого орешника (побеги прямые и без сучков, сердцевинку ножиком вырежешь за 5 см от окончания, разрез - крест гвоздь с заплющенной молотком головкой, оплетка - растительная ) Втыкал на 25 м прицельно! На высоту 5 метров. Робин Гуд! епрсте
а куда они денуться, только нужно воспитывать правильно)))) у нас я думаю будет, у меня от дества осталасяь шашка как наутральная,а муж кольчугу сам сделал, так что думаю будут))))
В моем детстве мы играли в ниндзя против самураев с дюраевыми мечами из оконного профиля... Броники, наручи из картона, рукавицы, рассеченные лбы и порезанные уши, разбитые пальцы, каратэ и прыжки в песок со второго этажа... Айвенго не читал(полностью). и сейчас не тянет. И так ли нужно детям играть в кровожадные, и потенциально опасные для жизни игры?
а детей учить кто будетъ
Если их научить такой игре, думаю, будут!
Не будут! И в прятки, и в казаки-разбойники тоже! Другими мыслят категориями.
Да в то же самое, что и сто лет назад! На детях, природа сейчас немного отдохнёт....
неа они в Ответах днями и ночами сидеть будут
Будут, в интернете
будут... но как это не прискорбно... по сети :-(
в компьтер!
Будут, но наверное не в рыцарей, а в какие-нибудь звездные войны
Всё зависит от вас, как будите воспитывать своих внуков, к чему их приучите, какие игрушки будете покупати и какие книжки читать им!
Так что, всё в ваших руках!!!