Прочие компьютерные игры
Во что вы в детстве играли?
В детстве кто во что играл! Я например любила играть в машинки))
в войнушку. никто не хотел быть фрицем
В советское время дети играли во дворе, и никто из родителей не боялся, про наркоманов тогда не говорили и маньков тоже.
мы играли в прятки, жмурки, пятнашки, казаки-разбойники, дочки-матери и, конечно, в войну. Еще играли в ножички, чертили круг на земле и бросали ножик.
Девочки прыгали в классики, битой была банка из-под гуталина. Прыгали через скакалку и играли мячом об стенку.
Еще была игра хали-хало, испорченный телефон. Фантики из-под конфет собирали и с ними тоже играли, кто больше их выиграет.
В магазин играли, строили шалаши ( но это уже летом на даче) .
Весело было!
в резиночки прыгали, барби, конструктор
В казаков-разбойников.. . Сейчас, по-моему, уже в это не играют...
Фёдор Семко
Да, теперь все дети в компах сидят. Сама знаю))
в войнушку солдатиками
Обожала игратьв жмурки!! ! Очень прикольно!!!
У нас была дача, а там друзей много. Играли в прятки, царя горы, в обезьян (на территории одного участка произрастало ветвистое дерево с пятью стволами) -у каждого был свой ствол-дом. По веткам ходили к друг другу в гости. В съедобное-несъедобное, волейбол, в войну. В кукол, в машинки, в дворников. ВО ВСЕ,
Когда я мелкий был, все покемонами притворялись :)ваще капец время было
конструктор "Лего" FOREVER!!!
Казаки разбойники, моя любимая игра. Она лучже даже чем прятки. А если настольные брать, то шашки и морской бой, просто у меня два брата, поэтому игралда как мальчик))
В куклы, с конструкторами "Лего".