Прочие компьютерные игры
А вы в детстве играли в "резиночки"?
Вот я с подружками играли. Если помните, это когда брали резинку от трусов метров 5 и надевали на ноги. у нас даже были свои "коны" и "уровни". а вы или ваши дети знают об этой игре и играли ли вы сами?
Я даже быв мальчиком, честно скажу.... Играл и сам!!!!
и я играла. и моя дочь играет, вернее играла. теперь она считает, что уже большая (11 лет). и даже сыновья когда были помладше не отказывались попрыгать.
о, да! Это была любимая игра. Весной каждую переменку в школе натягивали резинку и прыгали прямо в школе) ) А мои девчонки пару раз попробовали и больше не играют
Мы играли в дестве на переменках и после уроков. И еще я одна прыгала, когда гулять было нескем - надевала эту резинку на два дерева и прыгала )))
Помним, играли:) . А сейчас кажется и в классики не играют. А еще помню на переменнах играли в ниточку с иголочкой, и в стеночки:)
Ещё как играли, моя саршая тоже играла, а вот наша младшая сказала что это не круто
Я играл лет 12-15 назад с парнями - так мы, старшеклассники развлекались =)))
Было несколько цифр (до сих пор помню, что самая сложная была четверка) , и когда все цифры проходились каждым участником, резиночки поднимались выше =)))
ДА!!!!одни из самых сладких воспоминаний детства! Только плохо, когда с подружкой вдвоем гуляли и не было рядом даже пня подходящего, чтобы резиночку зацепить!)
да. раньше мы постоянно играли в нее на переменах в школе или просто во дворе дома. сейчас я не вижу чтобы кто-то из детей в нее играл
О, да! Это была прямо напасть, в школе технички отбирали их у нас, чтобы не прыгали (хотя, чем мы им мешали??? ) А в выходной день или летом - чуть свет и на улицу - "в резиночки прыгать". Сейчас этого уже не наблюдается, а вот в классики у школы играют до сих пор :)