Прочие компьютерные игры

the elder scrolls v skyrim как сделать стрелы. открыл эбонитовые доспехи,сделал лук и не могу сделать стрелы????

Seks Seks
В оригинале стрелы не крафтятся, есть моды которые это упущение исправляют.
Саят Толегенович
Лучший ответ
Брось эту затею.... даэдрические лук, стрелы норм.
Я бы советовал Вам взять лёгкую Соловьиную броню (берётся у гильдии воров по квестам, владелец движется безшумно, взлом облегчается а если пройти полностью гилдию воров то дадут кулон главы гильдии там убеждение при любом раскладе на 100)
Драконья броня -тяжело и не практично
Эбонитовая кольчуга Боэтии-урон ядом есть если кто-то близко подходит
Волчья броня-у соратников (красивая)
Броня Главы Тёмного братства-отличная штука на самом деле.
Соловьиная броня-надо стать соловьём (гильдия воров) на ней плащ его можно снять модом так прикольней.
Броня главы Гильдии воров-стрёмная
Щит-разрушитель заклятий (-50 от магии, поле создаёт)
Сияние рассвета (красивый)
Если выполнить квест осколки былой славы то получишь отличный кинжал (бритва) который при удачном подкрадывании сзади даёт возможность красиво перерезать горло (музеё в Данстаре)
Кольцо хирсина-2 раза можно превратиться в оборотня (если вступить в соратники)
Кольцо Нумиры (Намиры) -пожираешь трупы воссттанавливаешь здоровье (зал мёртвых Маркарт)
Раса Каджит-ночное зрение и когти.
Чтобы качать луки, броню, оружие и т. д надо выпить лексир кузнеца (много) одеть перчатки кузнеца, одеть ожерелье кузнеца и (при этом кузнечное дело на 100)прокачивать.
Перчатки можно надыбать у орков
Дима Hitachi
нуб че
A@
Arturka @r@
когда лук прокачан по максимуму, разница от стрел не особая получается вроде бы.
код могу дать в панели на кнопке Ё введешь player.additem 000139bf (калличествой)
и получиш столько стрел сколько хочешь и бесплатно.