Прочие компьютерные игры

The Elder Scrolls V: Skyrim. Что нужно сделать, чтобы меня перестали разыскивать в городах?

отсидеть в кутузке и сбежать, но для этого нужно иметь хорошо раскаченную скрытность
Дмитрий Зологин
Лучший ответ
ты наверно коня спер вот и все
Aman Saparow или лаванду/джазби/или еще (хз знает что) из дома
стань таном весгр скайрима и никто тебя ни убьет ведь есть волшебная фрзочка"я здесь тан, пошел отсюда нито получишь в жбан" и работает узодят.
Влад Пушкарёв
Заплати штраф.
выпей кумыса, мне помогло
полюбому нужно штраф заплатить есть еще варианты:
1 читы
2 если вы Тан то скажите это стражникам (действует только одн раз)
3 отсидеть срок
лучше не сбегать при аресте а то штраф придётся платить в большем обьеме
пример: у меня штраф составлял 100золотых после побего возрос до 1000
Отсиди во всех тюрьмах (где тебя разыскивают)
если это стражники городов то просто убираешь вещи из своего инвенаря в сундук (украденные) и смело в тюрьму. если кaк говорил Shadow то просто послушай его... можеш использовать консоль но у многих она на руском в таком случае ты просто ищешь в инете (как поменять язык в консоли) меняешь и используешь командную консоль
Заплати штраф или отсиди срок в тюрьме
ШТРАФ
***miko @@@@@
Либо отсидите в тюрьме, либо отдавайте определённую сумму золотых страже. Или же используйте чит-коды (например, люди указали в комментариях определённые коды).
Кстати, если награда за Вашу голову 1000 золотых в 9 владениях, то можно получить достижение "Отпетый преступник".
Ах, да, в крайнем случае поможет и последнее сохранение.
Medet B
Заплати штраф или гони в буйную флягу.
player.setcrimegold 0 - в консольку
спрячь оружие
Читы, или продолжай убивать их
Если у тебя скайрим не чистый (например Dawnguard то на тебя будут полюбому нападать) или по квесту попал на то чтобы тебя искали (я их убивал, мне помогало)
Кто-то ещё играет в Скайрим?
Ivan Naumov
Заплатить штраф
Лучше удалить игр это самый лучший метод НУ А ЕСЛИ В КРАЙНОСТИ то тогда удали ШINDOШS или Linux или Mac OS мне плевать что у тебя там
Aman Saparow ШINDOШS эт новая ОС от антома молекула?
загрузи сохранёнку где тебя ещё не разыскивают
Можно заплатить штраф
Игру удали
Во время битвы со стражником, опусти оружие и появится с ним диалог, и будут варианты: 1) Продолжить битву!. 2)Заплатить штраф. 3)Отсидеть срок в тюрьме! И так во всех городах, так как в каждом городе свои законы. Например тебя могут разыскивать в Вайтране, а в Виндхельме можешь ходить спокойно.
Стас Щ
qe
Переустанови винду, у меня такое не раз было !
убить ментов
штраф
Alex Кoff
Возможно баг, ты когда нибудь убивал какие нибудь мирные поселения? у меня один раз такое было тоже .
А ещё это может быть из за модов, если ты устанавливал какие не будь моды то проверь может ты че нибуть ни то
установил .
штрафик
Ну поменяй внешность у гильдии воров
умереть
попадись стражнику и дай денег
Заплати щтраф
просто отсиди в тюрьме
Штраф, либо отсидеть в тюрьме
плати
Говори всем что ты ДОВАКИН!!!!
сдайся копам, заплати штраф или введи в консоли - player.setcrimegold 0
Sherali Kalzhanov
Штраф либо на зоне с корешами посиди
Заплатить штраф.
Дима Macter
Заплатить или сдаться
Отсидеть в тюрме
Заплати Штраф
Умри чтобы они тебя убили
найди читы чтобы обнулить розыск
Заплати штраф или отсиди в тюрьме
А ты чё преступник что-ли?
возми пасспорт и пиздуй в другой город
Erol D?nmez
НЕ натыкатся на менов или наткнуть саблю им в живот или в серце
В разных городах разное правительство. Например разыскиваемый в Вайтране может спокойно разгуливать в Винтерхолде, а вообще лучше заплатить стражнику.
1 вариант надень париг
2 вариант уедь с города пока всене улажится
Если везде, тогда может моды сделали своё дело.
Стань Соловьем, после этого некто не будет лесть, стань им можно в гильдии воров!