Прочие компьютерные игры

Назовите класных игр!

догони меня кирпич! реальная игра из детства
Тимур Абаев
Лучший ответ
Aquanox классная игра
Pavel Balandin
хоть бы жанр спросил а то у каждого свои игры есть ...класные ...
мне например арканоид нравится ...
а тебе скорее всего понравится l4d2 по сети играть ибо судя по содержательности вопроса тебе лет немного и ты любишь мясо кровь ну и так далее ...

по поводу сингулярити в предыдущем ответе игра проходится за 6 часов, скучно :(
Владимир Ткач
time shift - игра ваще зачетная
Akira Yuki
lineage 2 играй ее она лучшая игра
преферанс
Fable, Singularity, Assassins Creed 1,2. Devil May Cry 4, Need for Speed, Prince of Persia Забытые пески, Crysis, Lineage 2.
castlevania lords of shadow
castlevania curse of darkness
Coul Calibur all!
Devil may cry 1-4
Dante's inferno & Dante's Inferno: Trials of St. Lucia
GoW 1-3
Ninja gaiden all!
Ninja blade
Star Wars empire at war & Star Wars empire at war face of corruption
lord of the rings the battle for middle-earth 2 & lord of the rings the battle for middle-earth 2 the rise of the witch-king
burnout revenge
CS 1.6 ZMOBIE MOD
Undead Knights
Dragon Ball Z Another Road
Bleach - Heat the Soul 6
Gundam all
BlazBlue all
prototype
Sengoku Basara all
WO all SW all DW all
Monster Hunter all