Прочие компьютерные игры

Метро 2033.Кузнецкий мост. Как успетьпробежать? может в настройках чтото изменить?

Старый Ярик
Старый Ярик
5 179
Кузнецкий мост.

На этой станции нам нужно было оттаскать Андрея Мастера.

Спустившись с храма, мы оказываемся в каком-то подвале. Путь нам преграждает струя пара. Перекрываем вентиль и пролезаем в вентиляционную шахту. Выйдя с другой стороны, окажемся вновь в туннеле. Пройдем немного налево, и нас ослепят лучом прожектора. Это охрана станции. Мы добрались. Проходим в ворота, которые нам любезно откроют. И вскоре окажемся на станции.

Здесь нас сразу попытаются арестовать люди в советской форме - Красные. Но мы и еще один арестант не сдадимся и ударимся в бега. Бежим за вторым арестантом, и стараемся не отставать. В нас будут палить из оружия так, что укрываемся, когда станет жарко.

Когда нас окружат и второго беглеца подстрелят, мы побежим НАЛЕВО по лестнице. Теперь в одиночку будем убегать по узеньким мостикам, и вскоре окажемся в комнате какого-то человека, который нас укроет от погони.

Придя в себя, мы поймем, что наш спаситель это Андрей Мастер – друг Хана. Он поможет нам выбраться из этой станции, и предупредит, что путь к Полису пролегает через линию фронта между Красными и Фашистами. И тех и других нельзя причислить к своим друзьям. Но другого пути нет.

Итак, надеваем плащ для маскировки и идем к перрону, откуда отправляется дрезина с добровольцами, вступившими в ряды Красных. Мы вступать ни куда не будем, и поедем зайцем, спрятавшись в багажном отделении дрезины. Прежде чем отправиться можем прикупить себе оружия, или костюм, или все сразу. На что хватит патронов. Решив все дела, прячемся и немного подождав, отправляемся к линии фронта.
Серик Мукаев
Серик Мукаев
86 757
Старый Ярик """"Но мы и еще один арестант не сдадимся и ударимся в бега. Бежим за вторым арестантом, и стараемся не отставать. """""-Вот в этом то и проблема....Я с Shift ом бегу ...а по репе все равно получаю....
Какие проблемы? Я без проблем это место прошёл, никуда успевать не надо.. . не пойму в чём у тебя проблема то.. . может что-то не так делаешь, это же линейка абсолютная :))
Паша Тагиров
Паша Тагиров
1 080
Старый Ярик когда в начале взяли и обозвали клоуном,чувак дал в морду патрулю-надо бежать за ним....бегу...навстречу мордоворот... получаю прикладом и пара пива по почкам ...И ТАК РАЗ СТО УЖЕ ПРОБЕЖАЛ И ПОЛУЧИЛ!!!