Прочие компьютерные игры

привет. помогите победить фею, в игре ШРЕК!

кидай фрукты со стола в нее. хотя я не смог ее замочить, т. к полоска жизни доходит до кокого-то момента и остан. наверное, баг
Андрей Карев
Лучший ответ
отражать шары и пока она висит брать со стола фрукты и бросать их в фею
Пацан это очень легко!!!Надо подойти к вазе с фруктами, но не забудь предварительно отбить магический шар феи своим мечом, затем щёлкай левой кнопкой мыши и шрек начнёт брать фрукты и кидать их в фею, а когда она очнётся, ты снова отбей её удар, тем самым оглуши её снова, а потом также бросай фрукты. Вскоре фея будет кидать в тебя очень мощные шары, которые будут превращать тебя в животного, поэтому уклоняйся от них, а если попал в тебя такой шар, то не печалься, так как заклятее через несколько минут пропадает и ты снова становишься человеком. Кстати, потом время от времени будут появляться рыцари, но ты мочи их и не жалей. Вобщем ты замочил фею и наступил Happy End. Если, что-то не получится пиши. Я хороший игрок в Shrek 2, поэтому если возникнут вопросы, кстати я собрал все плакаты с розыском, задавай, я постараюсь ответить. Могу даже сказать, где спрятан какой-нибудь плакат с розыском. По другим играм тоже обращайся. Жду ответа о моей работе, скажи мне достойна ли она 10 баллов.
Шамиль Дусуев
Сначало отрази её удар , потом подбеги к столу и кидайся фруктами в фею !