Прочие компьютерные игры

Как крякнуть GTA4 на wnds 7. ни чего не могу сделать. помогите плиз.

Все кряки которые есть в инете в итоге выдают критическую ошибку после запуска. я думаю что проблема в винде. т.к. они расчитаны по большей части на хр. если кто занет как боротся с етой гадостью помогите плиз.
Сменой винды или установкой второй.
Александр Большаков
Лучший ответ
Впервые слышу. И где вы только умудряетесь качать такие игры с такими кряками? =)))....Я устанавливал и запускал GTA4 на Windows 7. Поиграть в нее мне не удалось, слишком сильно тупит- то машина не прорисуеться, то асфальт- видеокарта у меня очень слабая.... Точно не помню с куда скачал, но чаще с етих сайтов

1 qiq.ru

2 tfile.ru

Проблема чаще всего в кряке, или неумении им пользоваться.... И почему ето ВСЕ??? =))). Вы ведь все их не перекачали правда? ? =)). А еще учитывайте тот факт что кряками спекулируют- то вирус подложат, то потребуют денежку за распаковку архива с кряком.... ну, как обычно =)))

CJ значит Carl Johnson, На Windows 7 запускаються самые разные игры от древних, до современных. Другое дело что есть ошибки при их запуске. В основном ето ошибка отсутствия какой-то библиотеки. И что? Тяжело скачать етот файлик и кинуть в папку с игрой? ? Нет, лучше уж покричим на Windows 7, так проще =)))))) О, какое слово мультимедиа, насмешили, вы наверное понятия не имеете что ето =)))))
Юра Рошинець
запусти ее в режиме совместимость с xp sp3 мне помогло это)))
Потому, что эта игра под Windows Vista SP1.
А твоя Win 7 отстой в мире мультимедиа и игр.