Прочие компьютерные игры

Привет всем любителям ком.игор!!!Сталкер "Зов Припяти"?внутри.

Ящик,который находится в грузовике,на мосту,в первой лакации открывается с помощью двух ключей,так вот,где их взять?И как же всё таки попасть под чёртово колесо (оазис),третий раз прохожу,так и не могу допетрить.
Витор Король
в кабине грузовика (если со стороны кузова подходить) есть документ, в котором говориться о содержимом ящика, о том что колонну сопровождали два уазика - один ехал в начале колонны, другой - в конце колонны. В этих уазиках и находятся ключи. Оба уазика свалились с моста во время его разрушения. Чтобы добраться к первому уазику нужно спуститься по склону в начале моста, ко второму - по лестнице в середине моста

в Зове Припяти нет Чертового колеса, там только восточная часть Припяти, но колесо видно в бинокль с высоты, только до него не добраться. Оазис-же находится в Янове в вентиляционных каналах недалеко от вертолётной площадки.
Евгений Михолап
Лучший ответ
Витор Король Спасибо большущее,сейчас же полезу,огромное спсибо!!!
По мосту идешь аккуратно, вокруг аномалии, залазишь в кузов грузовика, который стоит между двумя БТРами и обнаруживаешь что для открытия ящика нужно два ключа. В Кабине этого же грузовика находишь"Распоряжение №423", в котором сказано о ключах. Впереди грузовика мост обвален. Спускаешься туда, находишь в перевернутой машине Ключ "Б". А второй "Ключ А", находится в начале моста в багажнике машины (стоит прямо скраю моста) .
После этого идешь и достаешь баллоны из ящика. После этого возращаешься на ВНЗ Круг, для того чтобы найти вентиляционную шахту. Иди на отметку, устанавливай баллон. Теперь нужно повернуть вентиль, но учти, тебя дальше ждёт неприятный сюрприз, шпалер держи под рукой.. . Удачи, сталкер!