Прочие компьютерные игры

В чем подвох XBox?не могу выбрать между SP3 и XBox?

не могу выбрать между SP3 и XBox? говорят XBox горит часто,но для игр лучше на самом ли деле с SP3 можно в нет бесплатно выходить? Сюрпризом было то что у XBox нет памяти,нужна какая то флэшка Что выбрать????XBox дешевле на 5 тыс,а у SP3 в комплекте 2 игры,колпак едет=(((
Нормальные честные платформы не сгорают, если у вас разумеется стоит сетевой фильтр и не скачет напряжение. Платформы прошитые для запуска пиратских дисков могут вести себя как угодно- это уже ваши проблемы, если вы купили подобную штуку, не говоря о том, что с таких платформ выход в сеть- дело случая. Могут забанить, а могут и не заметить.

Сети Playstation и XboxLIVE бесплатны. За абонентскую плату можно получать дополнительные плюшки. Об этом читайте на соответствующих сайтах.
У Xbox Arcade нет внешней памяти, только 256 мб встроенной. Для хранения сейвов вполне достаточно, кроме того можно установить дополнительный винчестер.
Xbox Elite к пример сразу идет с винчестером на 60гб.

Выбирайте то, что нравится. И для той и для другой платформы есть свои "уникальные" игры, которые ни на чем другом больше не запустить. ИМХО для PS3 больше любопытных и необычных, но это дело вкуса.
Алексей Мигунов
Лучший ответ
Писать, что лайв бесплатный - тупо, он ПЛАТНЫЙ, но платить есть за что.
Новые XBOX 360 практически не горят.
Сейчас в качестве памяти для XBOX 360 подходит большинство флешек и жёстких дисков, подключаемых через USB.
Про PS3 не пишу, потому, что не считаю разумным платить дурные деньги за игры, которые на боксе в цифровом виде стоят в разы дешевле (именно лицухи).
да, xbox дешевле на 5 тыс. yj эти 5 тысяч очень быстро улетят на оплату нета для коробки, PS3 лучше, только халявы на нём не жди
Erasyl Samalbek
Какая еще флэшка?
Никита Царёв
Виталий Минькин ну продавец сказал что для игр надо купить допольнительную флэшку(память)
Какой нах SP3 c дуба рухнула.. Может PS3///
Nik Dark
Виталий Минькин главное чтобы ты не куда не рухнул,умный больно
Аккаунт ДНС или Эльдорадо берешь где нибудь тут==>akktut.akens.ru (в среднем аккаунты стоят 25-30% от суммы на аккаунте) потратить можно 100% и покрыть 100% покупки