Прочие компьютерные игры

че лучше SP3 или xbox 360?

Svetoy Ник
Итак.
Графика в мультиплатформе лучше в 80% на боксе (разрабы ленивые, им проще под стандартную архитектуру верстать) , но все эксклюзивы ПС3 начиная с середины 2009 лучше графически. Даже такой пример. Алан Вейк и Хало Рич на боксе идут в субХД разрешении (никакого 720п бизко) , но ни один тайл эксклюзив сони не опустился ниже порога честного 720. Так же инженеры сони разработали код так называемого сглаживания МЛАА (интел стоит за основой этой технологии) , который как раз таки тянут спокойно векторные ядрышки. Хоть игр с ним еще мало (всего пока две Саботер и Год ОФ Вар 3), но на след год анонсировано еще несколько тайлов. Вот ГТА 4 например, а также Мафия 2 слилась на Сони, ради этих игр стоит брать бокс.

Еще важный вопрос - пиратские игры. На ПС3 нет возможности халявничать и похоже не будет, а на бокс - пожалуйста после прошивки привода можно и "понищебродствовать" (простите, не мои слова - общепринятое отношение геймеров к тем, кто не уважает труд людей)

Итог: бери Слим ПС3. На 250 гигов, не жмись с хардом, пригодится. Скоро кстати выходит система управления ПС Мув, которая адекватнее в играх нежели Кинект икса 360, так что еще плюсик.

И наджнее пока ПС3, она меньше бракует и диски не царапает так как лоток по принципу "щель" Если есть еще вопросы, пиши конкретнее что волнует, можешь в личку

Список эксклюзивов на Сони так же ярче на порядок. она свои студии "кормит" усиленно) )

Кстати, слимка сони практически не шумит в отличие от "пылесоса" 360.
Александр Марамыгин
Лучший ответ
xbox 360 лучше конечно но зачем он лучше комп игровой купить а у этих мало производительности и шумят блин
Виталий Тт
Мой ответ лучше XBOX 360 http://www.3dnews.ru/news/E3-2010-Microsoft-anonsirovala-Xbox-360-Slim/ на нем больше выходит игр нежели на сони 3 да и они не такие дорогие и можно купить пиратку за 5 доларов нежели сони за 100 баксов! кинект скоро выдит мне кажется он лучше будит мув у сони!
Олег Лабай
x-box
На 3ей Соньке есть такие мощные эксклюзивы, как Uncharted 2, Killzone 2 и GranTurizmo 5! Все эти игры Лучшие в своем жанре, ради таких игр стоит взять Соньку! Перед чем как выбирать - подумай дважды!! ! (Sony Playstation 3 лучьше !!!)
Такой пафосный ара на аватаре :DD
Svetoy Ник ваще не в тему прешь на ответах
Чувак, я уже во многих темах писал своё мнение, ты поищи похожие темы и посмотри ответы, если тебе лень скажу и здесь!
Если тебе денег не жалко, то покупа пс3, если ты мало бюджетный человек покупай бокс, я ничего плохого про бокс сказать немогу, сам пользуюсь уже 2 месяца, ни сбоев, ничего небыло
У друга играл в соньку, а у себя в бокс, и вот что заметил, графика почти неотличается!!! Мне просто интересно зачем переплачивать?? Ради эксклюзивов?? Так вот на боксе их тоже немеренно чего только алан вейк стоит!! !
Бери бокс и прошивай, и не пожелеешь о своём выборе! мой выбор бокс! !
Но решать тебе!!!
xbox 360 лучше! ..но они подыхают быстро!
конечно же X-BOX 360
XBOX можно прошить и запускать самописные игры, PS3 - нет.

Стоимость одной игры PS3 ~ 1500-3500р