Прочие компьютерные игры

Что выбрать Playstation 4 или Xbox One

Скорее всего, мой ответ ничего не изменит, но Xbox
Почему Xbox?
Да потому что у иксбокса есть то, чего нету у сонидрочеров, а именно:
1. Обратная совместимость
2. Бесплатные игры в Xbox Live Gold (у PS4 там только инди платформеры)
3. ВСЕ эксклюзивы Microsoft (например Alan Wake, State of Decay и Dead Rising, у сонидрочеров таких игр никогда не будет, и у них нету аналагов)
4. Эксклюзивы Xbox (последние части Forz'ы и HALO), у PS4 только бладборн и куча ремастеров
5. Не падающие каждую секунду сервера
6. И самое главное - уважение к пользавателям.
PS4 это машина для выкачивания денег (смотри причины выше), стоит ли доверять компании, которая просто пользуется своей аудиторией? Не думаю.

P.S. - Разницы в графике нет, а мой пинг ни разу не падал ниже 3-х полосок из 4, в отличии от моей игры на PS4 в ту же игру (сори за тавталогию)

P.P.S. - Не слушай "The Last Dreamer", для бокса не нужно соединение с интернетом еще с конца 2014, а геймпады есть как с аккамулятором, как с батарейками, как и с провадами.
Николай Гомозов
Лучший ответ
Алексей Иванов Погоди, я даже извиняюсь, если ввел в небольшой ступор, о том, что соединение не нужно, честно- не слышал. Буду знать, если это так.

Но позволь, разве обратная совместимость как раз не у сони? Там же можно запускать с помощью приложения игры от прошлых приставок или я что- то путаю?
Был xbox 360, теперь сложив все плюсы и минусы, выбираю ps4. Щас про выйдет и сразу ее куплю.
Геймпад нравится от xbox и выглядит она, на мой взгляд, лучше. Но у майкрософта сейчас не все гладко, железо не хуже, но раз не хуже, так я при покупке ps4 еще спокойнее буду себя ощущать.
Игрулек побольше и меньше рамок на самой приставке. То же ежедневное обязательное соединение с интернетом у коробки чего стоит и смена батареек на контроллере.
А все эксклюзивы для xbox при наличии windows 10, можно отыграть на ПК, после этого уж точно смысла покупать One я не вижу.
PS 4. На Xbox надо платить "просто за то, что ты играешь".
Юра Лагуткин
Андрей Калинин Всё как раз таки иначе, лол
Андрей Калинин Дурак, на PS4 со старта нужно платить за подписку для игры в МП

Даун без PS4 и XBone детектед
однозначно PS4. XBOX One как консоль уже слилась после объявления о выходе всех эксклюзивов параллельно с консолью на пк.
Abu Umar
ПС 4 конечно, уже давно всё понятно
Пк
Амир Сейтжан
Лично я за Xbox One, мне нравятся игры, которые есть именно на этой приставке. Думаю, вам тоже лучше выбирать по интересующим играм. А сам Xbox можно купить, например, вот в этом интернет-магазине с бесплатной доставкой: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Gevorg Kumashyan
Ps4 одна призентация чего стоит