Скорее всего, мой ответ ничего не изменит, но Xbox
Почему Xbox?
Да потому что у иксбокса есть то, чего нету у сонидрочеров, а именно:
1. Обратная совместимость
2. Бесплатные игры в Xbox Live Gold (у PS4 там только инди платформеры)
3. ВСЕ эксклюзивы Microsoft (например Alan Wake, State of Decay и Dead Rising, у сонидрочеров таких игр никогда не будет, и у них нету аналагов)
4. Эксклюзивы Xbox (последние части Forz'ы и HALO), у PS4 только бладборн и куча ремастеров
5. Не падающие каждую секунду сервера
6. И самое главное - уважение к пользавателям.
PS4 это машина для выкачивания денег (смотри причины выше), стоит ли доверять компании, которая просто пользуется своей аудиторией? Не думаю.
P.S. - Разницы в графике нет, а мой пинг ни разу не падал ниже 3-х полосок из 4, в отличии от моей игры на PS4 в ту же игру (сори за тавталогию)
P.P.S. - Не слушай "The Last Dreamer", для бокса не нужно соединение с интернетом еще с конца 2014, а геймпады есть как с аккамулятором, как с батарейками, как и с провадами.
Прочие компьютерные игры
Что выбрать Playstation 4 или Xbox One
Был xbox 360, теперь сложив все плюсы и минусы, выбираю ps4. Щас про выйдет и сразу ее куплю.
Геймпад нравится от xbox и выглядит она, на мой взгляд, лучше. Но у майкрософта сейчас не все гладко, железо не хуже, но раз не хуже, так я при покупке ps4 еще спокойнее буду себя ощущать.
Игрулек побольше и меньше рамок на самой приставке. То же ежедневное обязательное соединение с интернетом у коробки чего стоит и смена батареек на контроллере.
А все эксклюзивы для xbox при наличии windows 10, можно отыграть на ПК, после этого уж точно смысла покупать One я не вижу.
PS 4. На Xbox надо платить "просто за то, что ты играешь".
Андрей Калинин
Всё как раз таки иначе, лол
Андрей Калинин
Дурак, на PS4 со старта нужно платить за подписку для игры в МП
Даун без PS4 и XBone детектед
однозначно PS4. XBOX One как консоль уже слилась после объявления о выходе всех эксклюзивов параллельно с консолью на пк.
ПС 4 конечно, уже давно всё понятно
Сергей Рамазанов
А чем?
Пк
Лично я за Xbox One, мне нравятся игры, которые есть именно на этой приставке. Думаю, вам тоже лучше выбирать по интересующим играм. А сам Xbox можно купить, например, вот в этом интернет-магазине с бесплатной доставкой: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
PS4
Ps4 одна призентация чего стоит