Прочие компьютерные игры
Что лучше Playstation 4 или xBox One ?
Playstation 4 лучше брат
Как я рад что в блокнотик записал все это, и могу копировать. Приступим.
Что такое консоль? Мы - геймеры, нам должно быть плевать что внутри консоли, для нормальных геймеров - консоль это просто коробка с играми. Есть много разных коробок, и в каждой коробке много разных игр, и проблема в том что перекладывать из одной коробки в другую можно далеко не все игры. Какие-то игры можно брать только из определенной коробки. Вот и выходит так - ты выбираешь не коробку. Ты выбираешь игры в которые будешь играть. Чаще всего этот выбор фатален, так как две или три консоли сразу покупают только 5-10% всех людей которые покупают себе консоли. Так что тут тебе НИКТО не посоветует правильно. Сейчас я пишу этот ответ, и думаю что вверху уже есть пара ответов (или после моего ответа будут внизу) с названиями консолей, или тупорылыми дебилами которые напишут что-то про кинцо. Но факт остается фактом - НОРМАЛЬНЫЕ геймеры играют на консолях в игры. А не дрочат на FPS, или мегагерцы в процессорах. От себя лично, могу только добавить что у меня после 10-15 минут на геймпаде от X-Box ОЧЕНЬ сильно начинают болеть руки... Не знаю почему, с геймпадами от PS3 и PS4 такого не бывает.
в ps всегда играл и буду играть
PS 4 просто потому что там есть Bloodborne
Виктор Мячиков
Bloodborne- мрачный и скучный кал
PS 4 Лучше намного
Решать тебе ведь по цене они разные ну и по графике тоже по этому смотрий сам но мне по душе PS4
PS4
Плюсы - большое количество игр: качественная мульти платформа и ряд крутых эксклюзивов (uncharted, last of us, Nier, FF7 и тд). Встроенная возможность записывать видео и играть через удалённый доступ.
Минусы - дорогие игры, особенно новые.
X1
Плюсы - парочка экслюзивов (Recore, Scalebound и вроде всё)
Минусы - менее качественная мультиплатформа, более слабое железо, не умеет делать даже паршивенькие скриншоты. Джойстик на батарейках, привет 90-ые
Плюсы - бесплатные игры (по желанию). Если купить систему стоимостью в три приставки, то графика будет лучше, чем на PS4
Минусы - почти полное отсутствие эксклюзивом (если не считать дешёвых пиксельных подделок из гринлайта). Порой просто отвратительные глючные тормозные или просто запоздалые (год или два) порты, в которые ещё до десятого патча играть невозможно.
Вывод такой - иксбокс не брать ни в коем случае. PS4 если вы обеспеченный человек. а ПК если вы нищий или просто графику цените больше, чем непосредственно сами игры.
Минусы - дорогие игры, особенно новые.
X1
Виктор Мячиков
П#издануться! Я нищий оказывается.. Моя видеокарта (gtx970) стоит больше чем сосноль! +i7 4770k и 16 гигов оперативы! И я после этого нищий
Так же не стоит забывать что мультиплеер на консолях платный, игры в два раза дороже чем на пк!
Ты забыл что на хуане есть еще halo, а батарейки в геймпаде лучше тем, что если джойстик от пс надо каждый день заряжать, то на хбоксе просто вставил батарейки, и на год забыл
PS 4 лучше