40-изменяют
80-пьют
120-дураки
160-природа
200-гуляют
240-бьют
Прочие компьютерные игры
почему все мужики козлы??? 100 к 1. 40 - изменяют 80- пьют 120-? 160-? 200- гуляют 240 -?
Офигеть, судя по твоей статистики я точно не козёл :)))))
Сами придумали, или кто подсказал! ? В природе нет такого, чтоб прям все, все относительно!
на 100 разводов в москве мадам-78 падают женщины-задумайтесь-кто инициатор разводов!?
приходи ночью на сеновал. . я тебе открою секрет почему мы такие
Это что то в тебе, раз к тебе одни козлы и алканы клеятся
Не согласна с вами, уважаемая!
Каждый мужчина ИДЕАЛЕН!! ! Каждый - большой ребёнок, не встречала ни одного взрослого! А о детях нужно заботиться. Женщина, которая не хочет заботиться о мужчине задаётся вопросом "почему все мужики...? "
Раз уж вопрос задан в Разделе «Компьютерные и Видео игры» , тогда соглашусь!! !
Все мужики козлы!! ! А самые суки и козлы это Нико Беллик, Алекс Мерсер!! ! Первого постоянно мочат падлы-полицейские, а второго долбанные военные!! !
Потому что они пластмассовые!! ! Как же тут не негодовать-то?
:)
Это уже давно не секрет для психологов, что в таком вопросе зачастую виноваты сами женщины, так как они сами себе выбирают потенциальных козлов не обращая внимания на нормальных мужчин. По этому поводу даже проводили эксперименты.
вы преувеличиваете. кстати у женщин аналогичная статистика.
Хорошее дело БРАКом не назовут. Истина.
А 240 занимаются сексом)
так если козы вокруг.... (
потому что бабы сволочи
40-изменяют
80-пьют
120-дураки
160-природа
200-гуляют
240-бьют
80-пьют
120-дураки
160-природа
200-гуляют
240-бьют
мадам вы просто сука
40-изменяют
80-пьют
120-дураки
160-природа
200-гуляют
240-бьют
80-пьют
120-дураки
160-природа
200-гуляют
240-бьют
мы не козлы, вы сука.
40-изменяют
80-пьют
120-дураки
160- природа
200-гуляют
240-бьют
80-пьют
120-дураки
160- природа
200-гуляют
240-бьют
Дураки, изменяют, гуляют, пьют, природа, бьют
120-дураки
Нельзя так рассуждать обо всех вы наверное знаете только одного но всех нельзя узнать.
Блин. . я валяюсь. .
спасибо конечно тем, кто написал ответы именно по теме!
но те, кто начал возмущаться и орать, что бабы сучки и сволочи. . видать не въехали, что это вопрос в ИГРЕ.. . а не мнение той, что написала этот вопрос....
потому что вы сучки
40-изменяют
80-пьют
120-дураки
160-?
200-гуляют
240-бьют
80-пьют
120-дураки
160-?
200-гуляют
240-бьют
Потому-что вы Бабы и доводите до этих крайностей, Некоторые пьют, некоторые гуляют. Делай ВЫВОДЫ.
ну сегодня мы убились что некоторые ещё и идиоты)
160- природа
160-природа