Прочие компьютерные игры
Увидел Fallout 4 за 240 рублей в магазине steam-accounts ru (сайт не кидает, инфа 100). Стоит ли брать? Читать описание:
Не фанат Фоллыча, но игры подобного жанра мне нравятся - стрельба, открытый мир и т. д. Стоит ли брать?
да, ясень пень! почти даром!
но ты особо не удивляйся. Она даже б/у на приставках 400-900 руб стоит. Я сам удивился сначала.
скорее всего учётка, но там надо Дополнения покупать
Карженный аккаунт за 240...
Да это еще дорого.
Иван Шумов
Это ключ...
А зачем покупать, если на торентах бесплатно)
Как ты можешь быть фанатом Fallout 4 если в него не играл))
Игра конечно на любителя. Простыми словами это скайрим с пушками. С квестами, сюжетом там слабовато, хотя стоит признать немного лучше чем в предыдущих частях. Основной смысл игры это путешествие, исследование мира. Очень хорошо проработан мир, почти все локации уникальны, множество пасхалок. Так-же это мир, который можно настроить под себя, более 30000 модов, и каждый день выходят новые. Можно качать шмутки, косметику, и наряжать персонажа, к примеру вот сегодня вышел
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/42145
Качать графику
https://www.youtube.com/watch?v=i-3nbGsKl-M&list=WL&index=46&t=0s
Качать гемплей и хардкор, чтобы устроить нормальный симулятор выживания бомжа
Только с допами качать лучше, неплохие
https://www.youtube.com/watch?v=Gx_joI8zmG0&list=WL&index=38&t=0s
Ну и конечно заниматься строительством, типа симс)
Качать графику
Только с допами качать лучше, неплохие
Лучше Fallout 3 или Fallout: New Vegas. В 4 части, лучше стрельба и графика (И то не во всех аспектах) Крафт обширный и строительство. (В общем песочница в мире Fallout) А в остальном проигрывает, предыдущим частям.
Если не фанат, то стоит. Фанаты ноют, что это "не тот фаллоут". Им виднее, но как просто action-RPG игра замечательная.
Честно, я сам фанат фалыча, и скажу тебе что 4 часть самая худшая из всех частей. Сюжет полное... Графика только лучше (по сравнению с предшественниками)
игра жуйня, по-этому дешево. Играй в метро и сталкер, похожи атмосферой