Прочие компьютерные игры

как занятся сексом в игре Grand theft auto San Andreas

Рановато тебе СеКаСом - то заниматься))) )
А вообще, если по честноку, качай аддон HotCoffee, устанавливай на игру (все сохранения правда слетят, это плохо (((!)
Но зато ты сможешь делать то, что ты как раз хочешь! )
Пиши на почту - найду, скину!)))
Dauren Tolegenuly
Лучший ответ
Бедные дети.. .
Подрости, и займись в РЕАЛЕ! =))))))))))))))))))))))))))
возьми хорошую тачку и подкати к проститутке и побибикай она тя спросит ты ей ответь ДА она к тебе сядет в тачку и увези в укромное место где нет людей или машин, и увидешь покачивание авто, а так можешь скачать мод Hot Coffee там показывают все вроде
Олег Шаталин
Держи ссылку на скачивание HotCoffee gta.ag.ru/files/sa/mods/info/?10
Т.
Тестер .
Гы... Всё равно там ы ничего не увидиь:))))
попробуй как в Vice City - залезь в машину, дождись ночи и пошляйся по злачным местам, где много народу, смари на народ через боуковое стекло (клавиши 4-6 около num lock-а, едь неторопясь, если подойдёт чувиха и залезет к тебе в машину едь в тёмное место (ну там проулок, где людей поменьше) , и чуть подожди...
Для етого тебя нужно найти подружку.
а смысл?
возьми хорошую тачку и подкати к проститутке и побибикай она тя спросит ты ей ответь ДА она к тебе сядет в тачку и увези в укромное место где нет людей или машин, и увидешь покачивание авто, а так можешь скачать мод Hot Coffee