Прочие компьютерные игры

как добавить свой музон в Grand Theft Auto:San Andreas. скажите кто знает очень надо плиз!

Rinat Kowtybaev
Заходишь в мои докоменты там находишь папку с san andreas а там папку users track туда и закидывай

Далее... Заходи в Гта и в Опции
Там будет настройка звука
Опции пользовательских треков!
Потом
Просмотреть пользовательские треки! (Нужно ждать 10-20 секунд! )
Всё! Заходи в игру садись в машину! И листай радио! Там услышишь свою музыку!
Иван Фёдоров
Лучший ответ
В моих документах есть папка Gta San Andreas ...и там User Track
Если вам надоела нудная музыка в GTA SA,вы можете запросто добавить свою. Я раскажу как сделать чтоб в радио GTA SA играла ваша музыка. 1.Заходите в C:\Documents and Settings\*** \Мои документы\GTA San Andreas User Files \User Tracks В папке "User Tracks" должна находится сама музыка, а не папки с музыкой (только .mp3) 2.Заходите в гта опции>настройки аудио>настройки маршрута пользователя (или как то так) , "автоматическое сканирование" - выкл, нажать "сканировать треки". (Options>audio setup>user track options>automatic madia scan - off >scan user tracks).Вот и все далее вам нужно только переключить радио на " Радио Игрока " или " User Track Player " Переключать треки F5.
Мои Документы -> GTA San Andreas User Files -> User Tracks
Туда клади либо *.mp3-файлы, либо ярлыки на них. После запуска игры в настройках аудио ещё будет необходимо просканировать эту папку.
Сергей Осипов