Прочие компьютерные игры
Как установить CLEO на Grand Theft Auto: San Andreas Steam версию?
Купил Grand Theft Auto: San Andreas и скачал, после начал устанавливать CLEO и всё нормально, без ошибок установилось, но в папке с игрой, нету папки "cleo". Переустанавливал несколько раз, всё тоже самое.
Если файлы нужные для работы cleo появились (с названием cleo, расширения точно не помню), то папку cleo достаточно создать самому, если нет, скачайте пиратку, установите на неё cleo, и потом всё это запихайте в папку с игрой, и steam сам всё обновит и оставит cleo
Денис Ушенин
cleo скрипты .cs
Сергей Мамаев
если ты с пиратки перенесёшь файлы игры на стим, то в стиме у тебя будет пиратка, ты будешь играть, а время не будет засчитывать
Второе правило стима: никогда не покупай игры от известных разработчиков, старше 10 лет (например, gta sa, cs 1.6, left 4 dead 2 и т. д.) и игры из первого правила.
Арман Идрышев
left 4 dead 2? 10 лет? Смешно, однако.
Наилевич Галимов
а почему же?
Айтуар Сулейменов
2 правило это Запретные темы и ответы
Айтуар Сулейменов
1 правило это Общие правила
Айтуар Сулейменов
И там про это что ты написал этого нету
Айтуар Сулейменов
Вот эти правила Провоцирование или оскорбление других участников
Обходить любые фильтры
Злоупотребление или поощрение злоупотреблением системой репутации, или системой жалоб
Сообщать личную информацию (например, имя, адрес электронной почты, номер телефона и т. д.)
Поднимать (Bump) темы
Уводить тему в другое русло (Например, в теме о помощи с запуском игры обсуждать печеньки)
Размещать ссылки на фишинговые сайты
Размещать спам (например "+1", "блаблабла", "лол" и т. д.) или повторно создавать закрытые, измененые или удаленые темы
Повторно публиковать сообщения на неправильном форуме (например, предложения торговли за пределами торгового форума)
Открыто спорить с модератором
Обходить любые фильтры
Поднимать (Bump) темы
Размещать ссылки на фишинговые сайты
Открыто спорить с модератором
Айтуар Сулейменов
Темболее left 4 dead 2 не 10 лет
A G
Ты дэбил??? С каких это пор кс 1.6 и гта са от неизвестных разработчиков??? ЛеФоДед тоже не без известны..
На сколько я знаю на лицензию ставить моды и скрипты немного затруднительно ввиду того, что разработчики выступают против фанатских модификаций.
Алексей Моргуновский
Это гта са а не 5
сёрфинг sorry!: меня не беспокоить я ушёл и лапы тресутся и курить и ...блблблбл яяяяяяяяяяяяяяя
По гугли
CLEO 4 распространяется в виде автоматического инсталлятора. Для установки библиотеки запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям.
CLEO 4.3 поддерживает три версии игры GTA San Andreas: 1.0, 1.01, 3.0 (steam).
CLEO требует установки ASI Loader, который идет совместно с библиотекой. ASI Loader - это программа, которая автоматически загружает файлы с расширением .asi при старте игры. ASI Loader заменяет один из оригинальных файлов игры 'vorbisFile.dll' собственным, поэтому убедитесь, что вы сделали копию этого файла.
Другие файлы игры не заменяются, однако добавляются следующие файлы и папки:
- cleo\ (папка CLEO, в которую копируются все скрипты и плагины)
- cleo\FileSystemOperations.cleo (плагин для работы с файлами)
- cleo\IniFiles.cleo (плагин для работы с INI)
- cleo\IntOperations.cleo (плагин для работы с целыми числами на уровне битов)
- cleo\cleo_save\ (папка сохранений CLEO)
- cleo.asi (ядро библиотеки CLEO)
- bass.dll (библиотека для работы с аудио)
- vorbisHooked.dll (Silent's ASI Loader)
Все плагины опциональны, но их функционал может быть использован различными CLEO скриптами.
CLEO 4 для San Andreas для проигрывания звуковых файлов требует установленной библиотеки BASS.dll версии 2.4, которую можно скачать с официального сайта Un4seen Developments Ltd. http://www.un4seen.com/
- cleo.asi (ядро библиотеки CLEO)
На версии 3.0 никак.
Скачай с сафта gtavicecity.ru потом открой файл укажи папку с игрой и нажми установить)
с клео всё просто просто качаешь сам клео и создаешь папочку в самой игре и называешь клео и кидаешь раскрытый архив
В папке с стимом steamapps Там есть ГТА СА туда и кидай
Скачай Pokémon Go и не еби мозги!
Sergey Shustov
xD зарешал как батька))
Скачать cleo версии 4+(рекомендуется) появится папка вот и все
Тебе видео записать?
Дмитрий Марков
Запишешь, дам "лучший ответ"
так делать нельзя, стим ругаться будет. пиратку лучше скачай
качаешь клео и кидаешь в папку с игрой
сложнааа
Не скачивай через steam!Наверное сотрудники steam что то пропустили. Напиши в интернете "Скачать Grand the auto san andreas" Лучше через торрент ну это не важно тебе решать через что скачивать. После скачивания выберай папку для установки запускай игру и играй! Можно даже SAMP скачать но это уже не к вопросу.
просто папку с клео кинуть в корень игры)
В zip архиве скачай Cleo и кинь в папку с игрой.
я хз
Я КОГДА ТО УСТОНАВЛИВАЛ НО ТЕПЕРЬ НЕ ПОМНЮ И ВОТ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЙ
ВИРУСОВ МНОГО БУДЕТ
Там версия 1.1 а надо версия 1.0
Легко и просто! Замени имя gta-sa на gta_sa и попробуй установить CLEO, кстати та же самая муть и SAMP
Качай Клео версии 4+ рекомендую!
Пиратку играй
Никак
ldtohiy;dorithy'odir
Кот, лови http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/1074-cleo-4-gta-san-andreas.html.На етом сайте вирусняков нету так что не бойся (Автоматическая Установка)
gtavicecity.ru
от той ГТА всеровно должна быть папка. Вот и закачивай клео в ту папку
у меня на лицензию тоже не получилось
Скачай установщик КЛЕО и устанавливай в папку ГТА. По идее должно работать
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
молчя
Созлать
Gtavicecity.ru