Прочие компьютерные игры
Как пройти последнюю мисию GTA 4 ?
Застрял на миссии гдепогня за Дмитрием . Дайте, пожалуйста, сайт на катором можно скачать save имено этой миссии .
Русские загружают героин на корабль в доках, а Дмитрий наблюдает за операцией в своем трюме. Вход в трюм закрыт, открыть его можно только с мостика (1). Туда вам и надо идти. Используя пульт управления на мостике, вы откроете двери (2), которые ведут к Дмитрию.
После заставки мост на радаре будет помечен желтым цветом. Корабль охраняется людьми Дмитрия, поэтому вам нужно найти винтовую лестницу, подняться наверх и расстрелять как можно больше охранников с безопасного расстояния, прежде, чем подниматься на палубу. Заберитесь на кран (3), который расположен рядом с кораблем. Оттуда будет видна практически вся палуба. Используйте снайперскую винтовку, чтобы убить охранников.
Перед тем, как убить охранников на корабле, убейте охранников, которые находятся внизу, рядом с краном. Используйте снайперскую винтовку, чтобы их застрелить, а потом убивайте охранников на корабле. На палубе их много, но большинство из них находятся в южном конце палубы.
Убийство всех охранников потребует некоторого времени, поэтому отнеситесь к этому делу спокойно. Убедитесь, что охранник, стоящий возле двери (4) также убит. Эта дверь вам понадобится, чтобы попасть на мостик. Как только вы убили всех охранников в поле зрения, можете отправляться к другому крану (5) и повторить процедуру.
Как только выстрелы стихнут, спускайтесь с крана и используйте лестницу, чтобы попасть на корабль. Если вам вдруг потребуется здоровье, то в любое время вы можете сойти с кора, позвонить 911, приедут медики и вылечат вас. Как только вы попадете на корабль, убейте охранников, которые находятся на кухне. Вход можно использовать в качестве прикрытия. Бросайте в них гранаты, чтобы убить как можно больше охранников за раз.
На кухне вы найдете здоровье. Возьмите, если вас ранили и отправляйтесь наверх по лестнице. На самом верху вас будет ждать еще один охранник, поэтому будьте бдительны. Как только вы подниметесь наверх, найдите укрытие и забросайте коридор гранатами, чтобы уничтожить врагов. Слева от вас по коридору будет комната с патронами, а во второй комнате справа по коридору найдете броню.
Продолжайте подниматься наверх по лестницам, убивая всех, кто встретиться вам на пути. Как только вы дойдете до комнаты управления, спрячьтесь за входом и убейте охранника, который находится внутри. Используйте пульт управления, чтобы открыть грузовой отсек. Рядом будет броня. Возьмите ее. После заставки появится несколько охранников. Убейте их.
Помните - красный индикатор на радаре указывает на Дмитрия, он не указывает на вход в грузовой отсек (2). Вход в грузовой отсек находится немного дальше. Войдите в отсек и, спрятавшись за ящиками, уничтожьте всех охранников. Бегите за Дмитрием до появления заставки. После этого Дмитрий начнет прятаться за ящиками, а ему на помощь прибегут новые охранники.
Теперь вам не нужно будет убивать охранников Дмитрия. Но если хочется - убивайте. Главное - убейте Дмитрия. Для этого вам понадобится снайперская винтовка или RPG. Стреляйте по нему. Вскоре пойдет новая заставка, в которой Нико встречается с Дмитрием лицом к лицу. Используйте пистолет, чтобы убить негодяя, а потом убирайтесь с кора. Нико позвонит Роману и расскажет ему о случившемся. Несмотря на то, что Роман расстроен отсутствием денег, он все равно уважительно отнесется к вашему решению.
После миссии позвонит Фил, который скажет, что понимает, почему вы приняли такое решение.
ну сначала мочишь всех членов банды Пегорино, потом Пегорино садится в лодку и сваливает, ты садишься на мотоцикл и едешь вдоль берега за ним. потом роман подлетает на вертолете, ты заезжаешь на трамплин и прыгаешь на вертолет. цепляешься руками за его стойки и долбишь по пробелу до тех пор, пока Нико не вылезет на верт! потом летишь за Пегорино, который к тому времени тоже пересел на верт и ровно летишь, для того чтобы Джейкоб попал по пегориновскому верту с РПГ-7. потом удерживаешь свой подбитый верт, садишься и убиваешь Пегорино
аааа...)) ) если у тебя погоня за Дмитрием, то не знаю. ты видимо на сделку согласился?
поищи в гугле
я ее раза 4 прошел, даже не 3 полностью 4ый не доконца, она легкая как хз че