Прочие компьютерные игры

Conter-Strike хочу поиграть а незнаю как обьесните подробно что и как куда жать что писать?

http://baltgames.lv/v2/dl2.php?id=1 качаешь кс от сюда
http://cs-online.ru/ тут берешь сервер к примеру
3. cs_pf_dust 15/18 VIP PortGame.Server 213.248.63.51:27015
Заходишь в кс find servers потом закладка internet кнопка add server вставляешь туда адресс 213.248.63.51:27015 жмешь ок он у тебя высвечивается жмешь connect
еще вариант открываешь консоль и пишешь connect 213.248.63.51:27015 и он коннектится
Главное что бы места были на сервере, приятной игры)
Артем Ланских
Девушка а вы вообще с компьютером обращаться умеете?
кроме пасьянса конечно :)
А вообще если версия контры русская то я думаю и так все понятно, главное не боятся делать глупости :)
Да ну даете wasd двигатся левая кнопка мыши стрелять покупать оружие можно когда появл значек корзины нажмите b
Badri Kardava
УсЁ просто. Выбирай карту, кол-во ботов (если дома сама с собой от скуки), жми инер.Далее. Две команды - террорисы и контртеррористы. Выбираем одну из двух.Цель первой - установить и взорвать бомбу или не дать контрам вывести заложников. Цели второй - напакости...пардон, не допустить взрыва бомбы или вывести заложников.Загрузка раунда. Нажми В - перед тобой будет список оружия и снаряжения, которое можно преобрести (ВНИМАНИЕ! вравом нижнем углу есть цифирки, в начале 800 - это кол-во бабла у игрока. Помни в долг не продают ниче) Во время игры денег будет больше (если выиграть\надолбить кучу фрагов) или деньги будут стремиться к нулю (если проигрывать). Все оружее подразделено по классам1 - пистолеты2 - непомню что там3 - автоматики (МР5, Узи и тд)4 - автоматы (АК47, М16 и тд)Покупка оружия по такой схеме:В-4-2 - АК47Или:В-1-3 - ДезетИглВсе просто