Прочие компьютерные игры

кому нравится Conter-Strike

Почти всем кто хоть раз его попробовал... =))) Контра хоть и являлась сначла любительским дополнением одного человека для первого Халф Лайф - стала лучшим "модом" в мире компьютерных игр ! Мне нравится - был профи с 99-до 2002 года - потом бросил....время ...учеба....девушки =))) как-то не до контры стало ! А так - это лучшая забава моей юности ))))
Джон Траволта
Лучший ответ
да нас геймеров тут ё-моё милионытоже в 99-м начал, как только в городе клубы появились, клан организовали, до хорошего уровня дошли, а потом 11 класс кончился и постоянные игрища тоже кончились. Теперь время от времени.А ещё прикольно было бы в Корее спросить "А кому нравится StarcraftBW?"
Денис Шевченко
я рубаюсь уже 2 года в сурс - аццом не стал , но легкой наживой не бываю;)
Раньше (в 4 классе) играл даже очень хорошо потом перестал играть потом лет через 5 опять начал и через месяц надоела (9 класс игры надоедают)
Первый раз сел за игру где то в году 2002....дошел до уровня "лучше чем новичек"....но всерьез не играл...:) Иногда играю в сурс....:)
я с 2D еще наченал и закончел сурс так что игра просто супер
контра - это, уже не игра, а достояние истории! она не может не нравится и это могут доказать миллионы людей (и не только людей:)
рульная игра....) ничего не могу информативнее выдать - просто нравиться и все) особенно, когда ты хорошо играешь - то одно наслождение....())))))))))-----------*
кс просто затягивает играю с 9 лет уже 13 играю оч. хорошо сейчас почетерить захотелось но не могу их найти и зделать КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ k.kulichkov@seznam.cz зараанее спасибо !