Прочие компьютерные игры

Почему так всем нравится counter strike

1 Не надо особо заморачивать голову в игре! включил и играешь бегаешь стреляешь
2 Есть с кем пообщаться
3 Не требовательна к системе
4 Очень весело
5 Не надо никакой оплаты для игры по сети! купил диск и нечего больше никаких лишних затрат как в ворл оф варкрафт
6 Различные достижения команды в игре и новые цели ( для тех кто хорошо играет ) !
7В последней контер страйк соурс приличная графика !
и можно еще перечеслять разные пункты но мне и этого достаточно
Анатолий Шушаков
Лучший ответ
Не всем. Молодежи только. Мне вот больше Дивинити2 и Фаллаут3. В контре думать ненадо.
Саша Пашков
Потому что его все знают. А знают - потому что идёт на слабых компах и появился достаточно давно.
Сергей Паршев
по моему он нравится только тем у кого компы не позволяют играть в норм игры)))
Контра какаха как и все её аналоги.
Массовый наркотик геймеров как и world of warcraft думаешь станешь личностью а на самом деле 0 никому ты там не нужен а если просто то это зависимость
Омар Алиев
а почему не должен?
Жека -=Evgen=
Юрий Рогозянский должен но не до фанатизма
Если ты думаешь, что в кс думать не надо, то ты на норм уровне никогда не играл. А по поводу компов, тк порой в нете призовые фонды чемпов по кс или по старику первому.
мне раньше не нравился, а как появился интернет стало нравиться играть по сети
Counter-strike величайшая игра популярная вот почему так много в неё играют
Vitalik Vitalik
Светик, посмотри фильм: "На игре"
Может и найдешь ответ :)
Просто в нем нет смысла - тупо мочи врага
Много людей играет в кс. Есть различные команды по кс.
Evgeny Novic
ето смисил жизни!