Прочие компьютерные игры

Кому нравится этот высер?

Не понимаю тех кому нравится серия игр GTA, полная срань, всё уныло, муторно, а от 4 части вообще рвотные позывы. Ни одной части не смог пройти, потому что всё так затянуто и убого. Ну что скажете?
Artem Ratner
Artem Ratner
14
Тролль, шёл бы отсюда, ща неуравновешенные людишки придут))
Бейбит Туткабаев
Бейбит Туткабаев
42 216
Лучший ответ
Artem Ratner Я хочу посмотреть что они скажут
Ну не знаю начинал я с ГТА 2 и ГТА Лондон, на то время крутая серия игр была особенно фишка что ходишь по городу и тачки угоняешь, да ещё и стреляешь, а когда находишь танк и устраиваешь апокалипсис это очень круто было мало где встречалось такая свобода действий. Далее выходит ГТА 3 она мать ее трёхмерная карл, да и на вид сверху можно было переключить. Очень круто было, Сюжет туповатый но не до него было, тогда гта любили за беспредел в городе, а не сюжет. Далее Вайс Сити, аля клон фильма Лицо со шрамом. Очень много времени потратил на неё + солнечная, крутая обстановка, крутая игра + по сравнению с другими частями появились вертолеты, самолёты, катера и мотоциклы, хотя мотоциклы в ГТА Лондоне были. К сан андресу притензий не имею, больше транспорта, возможностей, Карта большая, из-за некоторых вещей казалось что есть элементы симс (: под итожу, на мой взгляд лучший сюжет из саги, да и атмосфера 90х присутствует) Далее идёт ГТА 4, здесь я соглашусь игра не очень, все мрачное, одна чернуха, сюжет туповат, ничего нет кроме крутой физики и стрельба хорошая, а так на один раз и то с натяжкой прошёл. Ну и наконец ГТА5, крутая графика, геймплей неплохой, очень много транспорта и всяких фишек, аля симулятор жизни, что как всегда хочется бегать изучать кататься, убивать и. т. д чтобы не проходить основной сюжет. В игру достаточно играл, что до сих пор не прошёл, не затянула она меня как предыдущие части.
Потому что ты нуб даже Vice City не смог пройти которая за день проходиться
Irakli Basishvili
Irakli Basishvili
6 568
Artem Ratner Поэтому и не прошёл
Прикол гтахи в том, что можно делать все, чего в реальной жизни делать нельзя. Чисто расслабиться
Artem Ratner Гта не единственная с такими возможностями
Долбоёб, как можно не любить такие игры как GTA Vice City, GTA San Andreas???
Artem Ratner Их не за что любить. Можешь не писать комментарий с доказательствами. Это ничего не изменит.
Порвал бы на части, у ебок
Олег Исаев
Олег Исаев
2 969
Artem Ratner Удачи
Бляяяяяяяяяядь.... Каким нужно быть обдолбанным челом, чтобы лезть на Ответы и говорить, что GTA обосранная!
сранью я бы эту серию не назвал, а ДИКО ПЕРЕОЦЕНЁННОЙ вполне - игры хорошие, но хайпа такого не заслуживают - та же "сэинтс роу 3" в разы лучше, да и другие опенворлд-игры (бэтмэн, слипин догз, вач догз, саботёр, спайди, ассасины, фар краи) зашли больше ...у меня у самого бомбит, если честно
Роман Мысяк
Роман Мысяк
1 351
gta - форева, ты просто провокаторишка
Ну не знаю.. Че там не нравится, нормальная серия игр.
Кроме ГТА 5, скука ебучия..