Прочие компьютерные игры

какие игры лучше лицензионные или пиратки ?

ну в пользу пираток говорят: Низкие цены (90-200р. против 500-1000), быстрое появление на рынке (порой на пару месяцев раньше лицухи) , несколько языков (в лицензии как правило только русская версия без возможности включить английский язык) , отсутствие необходимости держать диск в приводе (без всяких дурацких систем защиты) . Единственным минусом пираток до этого был паршивый перевод, однако пираты насобачились воровать локализации у наших издателей, так что этот вопрос решен.
/// Лицензионным играм эти козыри бить, увы, нечем. Разве что только - на них гораздо легче устанавливать патчи, и то не всегда. // ну и мультиплеер, и то не со всеми.
Костян Попов
Лучший ответ
На лицуху и обновления пойдут точно и проблем с ней не будет.
Ivan Sekret
разницы нет, нужно понимать значения слова лицензия (http://ru.wikipedia.org/wiki/Лицензия)
Да одинаковые.
Но на лицензии есть шансы по сетке сыграть!
С кулючиком то фирменным!
Виктор Лябухов
- пиратки на английском и без диска и интернета играть можно
- лицензионные в коробке красивой - я NoCD ставлю -
по мне и те и другие лицензии без проблемм устонавливаются а пиратку могут и кривую подсунуть и мучайся я вообще качаю из инета через торренты если говно то в коментах если че напишут и лицензии дороже чем пиратки и кстати через пиратки можно играть по сети при чем легко
А К
которые многими протестированы, и признаны путёвыми.
Юра Маркович
По моему лицензии не глючат не зависают
Без разницы у меня все одинаково идут хоть с перехода по 100р., хоть в магазине за 700
лицензии
Лицуха-для того чтобы без проблем по инету играть, пиратки- с ними много проблем но в оффлайновые играть можно без проблем
Voffka10 Voffka10
Лицензии.
Выкачанные из интернета)
Ranjit K.b
они одинаковые.
лицензионые, лучше чуток потратить зато проблем ни каких типа файлы отсутсвуют или игра не полностью записана!
Пиратки глюкнуть и компу алярм настанет .
А в лицензии всё отлично и граффика и звук короче 5+
И с компон не чего не будет !
Giorgi Dekanoidze
Глупый вопрос) Канешно лицензии, НО пиратки намного дещевле, так што я пользууюсь пиратками но в лицухах есть мультиплеер (MW2 MW BFBC и тд)
Лицензии.