Прочие компьютерные игры

Подскажите какая самая лучшая программа для наложения спецэффектов на видио?

нужна программа для наложения спецэффектов на видио (дым, огонь, взрывы, вода, искажение и т.д.)
*S
**** Step Aside
Pinnacle Studio
Воспользуйтесь мощными функциями профессионального редактора, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой четкости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) . Затем подготовьтесь к тому, чтобы заразить своими ощущениями весь мир, переведя их в широкоэкранный формат, который необходим для просмотра. Возможности распространения ограничены только вашим творческим воображением: от Blu-ray и AVCHD до YouTube, iPod, Nintendo Wii и всех остальных неупомянутых форматов.
Сам пользую уже много лет. Сейчас сижу на Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection
но весит много.
Есть попроще проги:
Muvee autoProducer 6.1.4.4 Rus
Первый домашний полный видео-автомат быстрого и легкого создания домашнего видео! Призван служить тем, кто не привык заморачиваться знаниями тонкостей видеомонтажа. Всего лишь выбрать сценарий и шесть кнопок на пути к настоящему видео! Он автоматически превратит ваше домашнее видео или вереницу фотографий в ошеломляющую видео-постановку. Стоит только выбрать один из множества представленных стилей и система smartStyle мгновенно включится в работу для сборки полноценного фильма.

MAGIX Movie Edit Pro 16 Plus HD - мощный инструмент, служащий для редактирования видео, отличается отличным набором средств для работы с видеоматериалами, и в то же время программа проста и легка в освоении и использовании. С помощью этой программы можно импортировать видео с камеры, выполнять редактирование материала, добавлять эффекты и титры, работать со звуком, создавать меню для DVD, и все что может быть сделано при редактировании видео. В последней версии полностью переделан интерфейс, появилась возможность загрузки видео на сервисы онлайн потокового видео, добавлена поддержка AVCHD-видео, появилась возможность создавать Blu-ray диски с анимированными меню.
Паша Михайлов
Лучший ответ
Adobe After Effects + плагины
пинакл студио