Прочие компьютерные игры

Поскажите пожалуйста!!!самая лучшая программа для просмотра видео??

cuberlinc
Илья Виноградов
Лучший ответ
Я пользуюсь Gom Player - не грузит систему, бесплатный и имеет много настроек, кроме прочего, сам ищет в сети необходимый кодек, если не может воспроизвести какой-либо фрормат.
Blaze DVD Player Pro 5
Blaze DVD Player Pro 5 - это профессиональная программа для просмотра видеофайлов и прослушивания музыкальных файлов с любых носителей и в любом формате.

Особенности продукта:
Поддержка форматов DIVX, MPEG4, RM, QuickTime, WMV, WMV-HD, MacroMedia Flash, HDV и других популярных форматов медиа файлов.
Поддержка всех видов внешних носителей: DVD, Audio CD, Video CD и Flash - накопители.
Создание аудиофайлов формата MPEG и MP3 из DVD - формата.
Создание слайдшоу из ваших фотографий с возможностью добавления музыкального сопровождения
Воспроизведение DV/WEBCAM видео.
Поддержка многоканальных звуковых систем - до 8 каналов.
Опции создания возрастных ограничений для просмотра видео, с возможностью добавления пароля для просмотра ограниченного типа видео-файлов.
Возможность увеличения любой выбранной области экрана в 2-8 раз.
Возможность изменения цветовой и световой гаммы в проигрываемом видео.

Язык интерфейса: русский.

Системные требования:
Windows XP;
Pentium II 450 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
Видеокарта;
Звуковая карта;
DirectX 9.0;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Kairzhan Zhumashev
Никого не слушайте, самая лучшая прога это K-Lite Mega Codec Pack, это и драйвера на все форматы + плеер очень лёгкий в использовании, а если после KLite CP поставить DivX то у вас на компьютере АБСОЛЮТНО все форматы будет читать !
Kmplayer - Неудобный
Light Alloy - Тупой плеер
Gom Player - Впервые слышу
Blaze DVD Player Pro 5 - Слишком долгая загрузка... .
Т*
Тёма *********
я пользуюсь LA
Kmplayer - бесплатный и все показывает
Сергей Якушев
Стоял Light Alloy, но я отказался-тупит. Поставил Gom Player и набор кодеков K-Lite Mega Codec Pack и сейчас счастлив
Vadim Vandychev
В комплекте с kl кодеками идет Windows Classic.
Ш*
Шынгыс ***