Прочие компьютерные игры
Где можно скачать программы для просмотра видео?.
.
Самые популярные
K-Lite Codec Pack Full 4.2.5 Награда Выбор редакции!
Набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов
» 20.10.2008 - 14.36 МБ - XP/Vista - Рус. интерфейс: Нет - Free
Windows Media Player 10 Награда Выбор редакции!
Русская версия медиакомбайна производства Microsoft: воспроизведение и упорядочивание мультимедийных файлов, проигрывание CD, VCD и DVD, копирование и запись компакт-дисков, синхронизация музыки и видео с переносными устройствами
» 18.08.2005 - 12 MB - XP - Рус. интерфейс: Есть - Free
Winamp 5.541 build 2165 Награда
Один из самых популярных медиаплееров, не нуждающийся в особом представлении
» 05.08.2008 - 8.96 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Shareware, $
Light Alloy 4.1 Награда Выбор редакции!
Компактный мультимедийный плеер - проигрывает файлы ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек
» 29.12.2006 - 1.43 МБ - 98/2K/XP - Рус. интерфейс: Есть - Free
Windows Media Player 11.0.5721.5145 Награда
Новая версия популярного медиаплеера. Вариант с русским интерфейсом
» 17.01.2007 - 24.64 МБ - XP - Рус. интерфейс: Есть - Free
Windows Media Player 11 Final Награда
Новая версия медиаплеера производства Microsoft, предназначенного не только для проигрывания / просматривания медиаконтента, но и для записи CD и их копирования на жесткий диск компьютера
» 31.10.2006 - 24.56 МБ - XP - Рус. интерфейс: Нет - Free
iTunes 8.0.1 Награда Выбор редакции!
Мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD
» 04.10.2008 - 64.06 МБ - XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Free
jetAudio 7.1.8 Basic Награда Выбор редакции!
jetAudio является, пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - фактически, это целая аудио/видеосистема
» 25.10.2008 - 25.75 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Free
AIMP 2.50 build 312 Final Награда Выбор редакции!
Плеер с качественным проигрыванием аудиофайлов, в том числе и mp3, хорошей фукциональностью и небольшим использованием системных ресурсов
» 25.10.2008 - 3.71 МБ - XP/Vista - Рус. интерфейс: Есть - Free
BSplayer 2.32.975 Награда
Плеер с поддержкой многих форматов, включая DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров и т. д.
» 14.10.2008 - 10.01 МБ - 98/2K/XP/Vista - Рус. интерфейс: Нет - Adware, Adware
Winamp 5.541 build 2165 Награда
Light Alloy 4.1 Награда Выбор редакции!
Windows Media Player 11 Final Награда
iTunes 8.0.1 Награда Выбор редакции!
BSplayer 2.32.975 Награда
http://kdasoft.narod.ru/rus/mplayerc_6491_28.07.2008_rus_KDASOFT.7z точная ссылка на самый популярный россиский плеер MPC
или здесь для себя выбери http://biblprog.org.ua/ru/media_player_classic/