Mass effect.
Assassins creed 2
Syberia
Прочие компьютерные игры
какую игру вы бы назвали шедевром кроме онлайн
Виктор Николаенко
масс эффект КРУТО особено вторая часть
Я шедевром считаю Splinter Sell Conviction! Но я играл в Kane & Linch 2, там тоже графа крутая, так что я разрываюсь между этими двумя играми...
Алмаз Насиров
балдею от сплинтера=)
Хэви Рэйн на ПС3. Хотя играл только в демо но мне кажется очень очень очень классная игра! И ещё Мафия 1 часть. Тоже очень классная игра, там конечно графа очень старая, зато сюжет.... просто шедевр!
Все части КОД тоже очень не плохая игра.
шедевра нету они все нормальные если новые :)
Анчартед, ГОВ3, Форза, Геов2 (особенно сцена с червём) , Алан Уэйк, Хеви Рейн, Ред Дед Редемптион. Перечислять можно долго, но шедевров на ПК нет.
Split Second полюбому лучшая игра года по моему личному рейтингу
Splinter Cell : Conviction
Fable 2
Praetorians
судя по всему half life, half life 2 и эпизоды эти игры называли лучшей игрой года а некоторые и лучшей игрой всех времён и народов и я с ними согласен обе игры стали революционными во время выхода один минус есть это беспощядный valve-time но именно благодоря ему игры превосходного качества
Jasik ******
и кстати графика остаёться до сих пор оч. хорошей
Assassins creed 2
GTA 4
Mafia 2
GTA 4
Mafia 2
так и хочеца написать что ГТА но.. . шахматы, Серия НФС, и поди калл оф дути, затем, ну это тока мне нравится - Стар варс батлфронт 1-2
mario--eto istorija!
Mafija
REsident evil
Mafija
REsident evil
batman arkham asylum
gta 4
gears of war 1
starcraft 2
resident evil 5
need for speed hot porsut 2010 скоро шедевр возрождается к корням
gta 4
gears of war 1
starcraft 2
resident evil 5
Aliwka Yerbolatob
мафия 2 и кредо ассасина 2