Прочие компьютерные игры

какую игру вы бы назвали шедевром кроме онлайн

Mass effect.
Assassins creed 2
Syberia
А*
Алексей **********
Лучший ответ
Виктор Николаенко масс эффект КРУТО особено вторая часть
Я шедевром считаю Splinter Sell Conviction! Но я играл в Kane & Linch 2, там тоже графа крутая, так что я разрываюсь между этими двумя играми...
Сергей Силин
Алмаз Насиров балдею от сплинтера=)
Хэви Рэйн на ПС3. Хотя играл только в демо но мне кажется очень очень очень классная игра! И ещё Мафия 1 часть. Тоже очень классная игра, там конечно графа очень старая, зато сюжет.... просто шедевр!
Все части КОД тоже очень не плохая игра.
Андрей Верутин
шедевра нету они все нормальные если новые :)
Анчартед, ГОВ3, Форза, Геов2 (особенно сцена с червём) , Алан Уэйк, Хеви Рейн, Ред Дед Редемптион. Перечислять можно долго, но шедевров на ПК нет.
Viktor Bakurenko
Split Second полюбому лучшая игра года по моему личному рейтингу
Рустам Сафин
Splinter Cell : Conviction
Fable 2
Жарас Ш?ке
Praetorians
судя по всему half life, half life 2 и эпизоды эти игры называли лучшей игрой года а некоторые и лучшей игрой всех времён и народов и я с ними согласен обе игры стали революционными во время выхода один минус есть это беспощядный valve-time но именно благодоря ему игры превосходного качества
Jasik ******
Jasik ****** и кстати графика остаёться до сих пор оч. хорошей
Assassins creed 2
GTA 4
Mafia 2
так и хочеца написать что ГТА но.. . шахматы, Серия НФС, и поди калл оф дути, затем, ну это тока мне нравится - Стар варс батлфронт 1-2
mario--eto istorija!
Mafija
REsident evil
batman arkham asylum
gta 4
gears of war 1
starcraft 2
resident evil 5
need for speed hot porsut 2010 скоро шедевр возрождается к корням
Aliwka Yerbolatob мафия 2 и кредо ассасина 2