Прочие компьютерные игры
Какую игру вы бы назвали шедевром?
хочеться поиграть во что нибудь действительно стоящее!
Counter-Strike всегда будет онлайновым экшеном номер один в сердцах геймеров.
мафия игра хоть и неновая 2002 года но сюжет отличный да и графика неплохая
Half-Life 1/2 Ep One вот это шедевры...S.T.A.L.K.E.R нешедевр и некогда им небыл..так средненькая игрушка...не плохо но и неболие, чтоб там вы неговорили. Это не только мое ИМХО это почти истина. А так игр много..шедевры тоже сть...просто..хм как не банально но есть такой приннцип "не все то золото что блестит" дак вот как не смешно но в играх он тоже действует, не все игры шедевры стали успешными и известными. Даже нечего советовать из таких небуду..ибо..хм..так сказать чтоб оценить чтото надо в этом разбиратся..этот принцип действует апсалютно ва всем не только в играх...паэтому...Вобщем играй в сталкер, феар и прочие громкие игры..но в серию Half-Life паиграй обязательно..ибо как не банально но это лутшие игры на этой планете....еще магу пасаветовать отечественный ПЕРИМЕТР если канеш в нем разберешся, проникнешся атмосферой так сказать....А вабще игр достойных много...к сожалению я разочаровался во новых играх паэтому новинки пасаветовать немагу. Ну на обум еще назову GroundControl2, Homeworld1,2, Warcraft3,TFT, Mafia, JediKnight2....Returne to Castle Wolfenstein, MaxPain1,2, Freelancer....я магу долго продолжать список...но прошу учесть что это все довольно старые игры 2002-2004 года...что не сколько не умаляет их достоинств
Tetris, GTA, SimCity, Americas Army 2, Neverhood, Half-life 1, Wolfenstein (самый первый) , Metal Gear Solid, Mortal Combat, Company of Heroes, Red Alert.
"Grim Fandango"! ..Еще "Fallout 1", хотя RPG не мой любимый жанр.
Из логических/аркадных: "Ballance" и "The Incredible Machine"
Silent Hill
Тетрис и сапер. Что бы вы не говорили про Сталкер и Контру, кубики укладывать нравится почти всей планете. :)
У каждого свое ИМХО насчет шедевров. Кому-то нравятся РПГ, кому-то стратегии, еще кто-то без ума от стрелялок...Моя десятка шедевров:1. Star Wars Knights of the Old Republic 1,22.Championship/Football Manager (вся серия)3.Total War (вся серия)4. Need for Speed Underground 1,25. Косары (все)6. Казаки (все)7. GTA (начиная с GTA 3)8. Elder Scrolls (все)9. Command&Conquer (все)10. серия BattleField
Шедевр - серия HAlf-Life, причём первая часть такжеобязательна к прохождению. Mafia - самая кинематографичная игра, и самая правильная передача духа Америки 30-ых годов (только осторожнее с кольцевыми гонками, те кто играл, поймут). Лучший вестрн вигровой индустрии - Call Of Juarez. Ну и можешь Космических рейнджеров1-2 попробовать. Хоть и не общепризнаный шедевр, но если втянешься игра может днями удерживать у монитора, так же как и FreeLancer. Max Payne 1-2 - лучшая полицейская история на ПК (даи пожалуй на всех платформах). Khnits of the Old Republic (1-ая часть) - отличная RPG, ну а если ещё фанат СВ то вообще Да, кстати - GTA и Stalker - это ширпотреб, а не шедевры.
Я писал всем и буду писать только Counter Strike 1.6
наверно всё же FEAR....постарались на славу
GTA - без базара
Камасутру - наверное это афигенная игра. Попробуй потом расскажешь.
S.T.A.L.K.E.R... Сколь это не банально звучит...
cs 1.6 и WoW 3
Если ты любитель РПГ (Role Player Game) советую поиграть в Neverwinter Night 1 или 2. Но на счет второй не могу точно сказать, комп у меня не очень сильный и ее не тянет. Еще неплохие игрушки - серия Elder Scroll особенно Morrowind или Oblivion. Готика тоже неплохая, хотя играл только в Готику 3.
Counter-Strike 1.6, Half-Life все части, F.E.A.R, Call of Duty 2
counter strike source ,FEAR, stalker , лучше всех а все ети wow ГОВНО
Final Fantasy - шедевр