Прочие компьютерные игры

у кого есть взломщик Nevosoft??? скиньте плиз взломщик для невософт игр)))не могу никак найти(((((

Edgard Geocsaisci
Все ищут новый генератор ключей Nevosoft или новый взломщик Невософт
или ключи невософт, а все гораздо проще.
Открываем мой компьютер и идем в Сервис->Свойства папки.
Переходим на вкладку Вид, и идём в низ в Дополнительных параметрах
Убираем галочку с Скрывать защищенные системные файлы (когда винда
спросить Вы уверены нажмите Да) и с Скрывать расширение для
зарегистрированных типов файлов.
Так же включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок.
Устанавливаем игру.
В конце установки галочку с Запустить игру не убираем и нажимаем Готово
В итоге у Вас появиться оболочка Невософт с выбором игр.
Нажимаем Играть.
Вот наша игра запустилась, не закрывая игру переходим в проводник нажатием
кнопки Пуск или Alt+Tab
Идем в папку с игрой и заходим в папку game, там мы увидим скрытый файл с
расширением .tmp его размер совпадает с файлом nsgame.dat.
Выделяем этот файл с расширением .tmp и нажимаем F2 (переименовать) и
вместо tmp пишем exe, также можете назвать файл именем игры, хотя это не
на что не влияет.
Нажимаем на файле правой кнопкой мишки и выбираем Свойства, убираем
галочку скрытый файл и нажимаем ОК.
Получаем не скрытый файл с игрой.
Внимание! Не забудьте выгрузить оболочку Невософт из трея.
Ну вот теперь с этого ярлыка или просто запуская файл можно играть
без ограничения по времени.
Yury Kuznetsov
Лучший ответ
Мустафа Ризаев Этот способ устарел, ещё весной защиту сменили.
Невософтовские игры поновее ломаются двумя способами.
Способ 1, для игр постарее: Мой компьютер, Сервис - Свойства папки (либо в windows 7 через панель управления) .
Вкладка Вид, в Дополнительных параметрах снимаем галочку с Скрывать защищенные системные файлы и с Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов, включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок.
Установить игру, после чего запустить в пробном режиме. Не выключая игру, переключиться в проводник (alt+tab).
В папке с игрой зайти в папку game, там будет файл с расширением .tmp (его размер такой же, как nsgame.dat). Правый клик - свойства, снять галочку Скрытый файл. Правый клик - переименовать, меняем расширение с tmp на exe.
Теперь можно запускать игру через этот файл без всяких ограничений (можно для удобства сделать ярлык на этот файл с рабочего стола) . Только нужно выключить оболочку Nevosoft в трее (рядом с часами) .

Способ 2, для новых игр: при скачивании с сайта Nevosoft новых игр Вы получите ссыку вида http://nevosoft.ru/dnld/<имя игры>_dwn.exe
Переписываем эту ссылку, чтобы стала вида http://nevosoft.ru/2/<имя_игры>_rus.exe, качаем оттуда установочный файл, устанавливаем игру, после чего ломаем ее способом 1.
Tima Timofei