http://www.youtube.com/watch?v=inly68KgOcs
стремно но если посмотрите скажите плиз что там)
Прочие компьютерные игры
говорят посмотрев это видео из глаз начинет течь кровь
нет оно просто страшное, полную версию давно удалили, изза смерти людей после этого видео
АААААААААААААААААААААА мои глаза мои глаза о боже аааааааааааааа
57891 просмотров
Они ослепли?
Мозг вруби!
Они ослепли?
Мозг вруби!
не бойся я посмотрел там просто мужик какой то ...смотри но там нече интересного
фигня
Посмотрел, все норм.
Там фото какого то мужичка, фото красноватое и дергается)))
Что за чушь, если бы такое было бы админы ютюба запретили бы: -D
аахахахахха)) ) мужик тресковый)))))
Бред...
ахаах только последний дурак бы в это поверил
Вааахахахахах.... ай.. . мои.. . глаза....
ничё нетичёт)
я читала об этом давно. Бред полнейший я не верю в такую чушь)
В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv"
Мдя