Прочие компьютерные игры
посмотрите видео у меня ошибка с гта 4
Установи Social Club и Windows LiVE и обязательно загерестрируйся. Запусти Social Club в Offline-режиме и запускай игру, работать должна.. . УДАЧИ!!!
Похоже, что Rockstar рискует навлечь на себя вселенский гнев фанатов GTA 4, ибо проблемы, возникшие у честных покупателей в первые же минуты после установки игры, несколько пугают. Сразу два уважаемых «железных» сайта PC Games Hardware и Gameblog.fr рапортуют о том, что игра запускается буквально «через раз» , требуя наличия SP3 для Windows XP, а на видеокартах от ATi последних серий без декабрьских драйверов и патча лучше и вовсе не мучаться. Если вам все же удастся продраться через утомляющую установку, включающую в себя принудительную инсталляцию Social Club (которая работает исключительно при наличии на компьютере .net Framework 1.1 и .net Framework 3.5 весом в 250 мегабайт) , Games for Windows — LIVE (c обязательной скачкой апдейта после этого из интернета) и получасовое копирование самой игры на жесткий диск, не считая фирменной DRM-активации, работающей через раз из-за перегрузки серверов. Кроме того, вам понадобится зарегистрироваться в Social Club и, особенно, в GfW — LIVE даже для полноценной одиночной игры, ибо без этого игра будет работать без возможности сохранения прогресса прохождения. А как вам жуткая производительность игры — про большие разрешения не грезят даже обладатели GTX 280, а при увеличении разрекламированной «дальности прорисовки» игра выдает честные 15 кадров в секунду, к тому же сглаживание здесь отсутствует как класс даже при активации оного из панели управления драйверов? Зато Rockstar хорошо потратилась на установку защиты от копирования — видимо, сэкономила на удобстве для легальных пользователей. Интересно, сколько патчей потребуется для исправления всех этих проблем? Ждём первый!
не знаю честно и мне ужасно хочется поиграть! лутше подожлем патч