Прочие компьютерные игры
Помогите компьютер не ищет диск!!
Первый раз комп диск нашел, но глючил я перезагрузила камп и теперь диск компьтер не ищет! Что делать?? на диске игра
Он только этот диск не видит? У меня тоже начиналось с некоторых дисков, потом вообще перестал их видеть все. Я уже купила новый привод, а перед тем как его установить, на одном сайте прочитала совет и попробовала.
У меня все получилось и новый привод теперь лежит про-запас. в меню пуск- команда "выполнить", задать в строке "открыть" - regedit. Найти папку HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Control/Class/{4d36e965-e325-11ce-bfc1-08002be10318} удалить параметры UpperFilters и LowerFilters. Затем удалите привод из диспетчера устройств и перезагрузите ОС. Если сама не сможешь, попроси кого-нибудь.
Ну, правильно. Он его не ищет вообще.
либо диск косой либо седюк глючит
Пинка лентяю
вот падонак !!!компьютер...
Плохой CD (DVD)-диск. Проверить его на другом приводе
Тут вариантов аж целых три. РАссмотрим все.
1) Попробуй вставить другой диск. Если он будет нормально читаться - тогда проблема в диске. Тут только одно решение - сделать из диска красивый светоотражатель на машину.
2) Если диск нормально читается на другом компьютере, то это проблема совместимости диска. ПО образцу 2003 года "бек-фолсед-тайм" вышла большая партия корейских дисков, которые не читались на некоторых приводах. В таком случае можно скопировать содержимое на другой компьютер и там его перезаписать.
3) Вариант последний и самый худший. Если компьютер не читает ни одного диска, то проблема с самим СДромом.
если диск поцарапанный то тут ни че не поделаешь) ) на всякий случай протри его спиртом или одикалоном
Вручную запусти, открываешь "мой компьютер" и тд
Такой диск!!!!