Прочие компьютерные игры

Помогите компьютер не ищет диск!!

Первый раз комп диск нашел, но глючил я перезагрузила камп и теперь диск компьтер не ищет! Что делать?? на диске игра
Он только этот диск не видит? У меня тоже начиналось с некоторых дисков, потом вообще перестал их видеть все. Я уже купила новый привод, а перед тем как его установить, на одном сайте прочитала совет и попробовала.
У меня все получилось и новый привод теперь лежит про-запас. в меню пуск- команда "выполнить", задать в строке "открыть" - regedit. Найти папку HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Control/Class/{4d36e965-e325-11ce-bfc1-08002be10318} удалить параметры UpperFilters и LowerFilters. Затем удалите привод из диспетчера устройств и перезагрузите ОС. Если сама не сможешь, попроси кого-нибудь.
Бобур Эрназаров
Лучший ответ
Ну, правильно. Он его не ищет вообще.
либо диск косой либо седюк глючит
Акеев Григорий
Пинка лентяю
Вова Пучков
вот падонак !!!компьютер...
Миша Диденко
Плохой CD (DVD)-диск. Проверить его на другом приводе
Тут вариантов аж целых три. РАссмотрим все.

1) Попробуй вставить другой диск. Если он будет нормально читаться - тогда проблема в диске. Тут только одно решение - сделать из диска красивый светоотражатель на машину.
2) Если диск нормально читается на другом компьютере, то это проблема совместимости диска. ПО образцу 2003 года "бек-фолсед-тайм" вышла большая партия корейских дисков, которые не читались на некоторых приводах. В таком случае можно скопировать содержимое на другой компьютер и там его перезаписать.
3) Вариант последний и самый худший. Если компьютер не читает ни одного диска, то проблема с самим СДромом.
Rack Vm
если диск поцарапанный то тут ни че не поделаешь) ) на всякий случай протри его спиртом или одикалоном
Вручную запусти, открываешь "мой компьютер" и тд
Роман Тен
Такой диск!!!!